Новые постер и трейлер: «Завтрак у папы» с Юрием Колокольниковым

Новые постер и трейлер: «Завтрак у папы» с Юрием Колокольниковым
Постер фильма "Завтрак у папы"

В Сети появились постер и трейлер фильма «Завтрак у папы». Главную роль в картине исполнил Юрий Колокольников.

Комедия расскажет об успешном креативном директоре рекламного агентства Александре Титове. Однажды на пороге своего пентхауса герой встречает милую десятилетнюю девочку Алю, которая представляется его дочкой. Вот только проблема в том, что Саша к отцовству не готов, да и незваной гостье он особо-то и не верит.

В комедии также задействованы Катерина Шпица, Луиза Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако.

В прокат «Завтрак у папы» выйдет 23 июня.

Материалы по теме

  • Главные российские сериалы февраля 2017

    02 февраля 2017 / Илона Егиазарова

    «Охота на дьявола», «Мамочки», «Адаптация» и многое другое - THR поможет сориентироваться в отечественных теленовинках месяца.

    Комментировать
  • Ирина Старшенбаум и Данил Стеклов стали лауреатами премии THR «Аванс». Фоторепортаж

    25 июня 2017 / Редакция THR Russia

    Журнал The Hollywood Reporter наградил молодых российских актеров на ежегодной вечеринке White Party в честь ММКФ.

    Комментировать
  • Юрий Колокольников озвучил анимационного быка Фердинанда

    22 сентября 2017 / Редакция THR Russia

    «Фердинанд» - первый опыт Колокольникова в озвучании анимационных фильмов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus