- Главная
- →
Кино- →
Новый кадр: Эль Фаннинг в роли автора «Франкенштейна»Новый кадр: Эль Фаннинг в роли автора «Франкенштейна»
Редакция THR RussiaЭль Фаннинг продолжает покорять голливудский Олимп - на этот раз в роли юной писательницы Мэри Шелли.Юная звезда Эль Фаннинг продолжает покорять голливудский Олимп. Ни для кого не секрет, что сейчас актриса снимается в исторической ленте «Буря в звёздах» (A Storm in the Stars) под режиссерским предводительством Хаифаы аль-Мансур - первой женщины-режиссёра в Саудовской Аравии.
В центре сюжета - история любви одного из величайших английских поэтов XIX века Перси Шелли и 17-летней Мэри Уолстонкрафт Годвин, более известной как Мэри Шелли. Уже известно, что повествование будет вестись от лица молодой героини. Напомним - Мэри была прекрасно образованной девушкой, с либеральными взглядами, что было редкостью для барышень того времени. Она родилась в Лондоне в семье известной феминистки и не менее известного либерального философа и атеиста, вышла замуж за культового по тем временам поэта Перси Биши Шелли. В 18 лет написала свой первый роман — «Франкенштейн, или Современный Прометей», который и сделал ее известной. Съемки уже начались, и создатели спешат поделиться прекрасным кадром:Материалы по теме
Эль Фаннинг присоединилась к «Женщинам ХХ века»
15 мая 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию звезде «Малефисенты» составят Грета Гервиг и двукратная лауреатка «Золотого глобуса» Аннет Бенинг.
КомментироватьНиколас Виндинг Рефн: «Я как-то проснулся и понял, что меня окружают доминирующие женщины»
09 ноября 2015 / Редакция THR RussiaФильмом «Неоновый демон» c Эль Фаннинг и Киану Ривзом займется компания Amazon Studios.
Рецензия: «Как разговаривать с девушками на вечеринках» с Эль Фаннинг и Николь Кидман
01 июня 2018 / Сергей СергиенкоGod save the Queen!

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


