Новый кадр: «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон

Новый кадр: «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон

В Сети появился первый кадр из фильма «Призрак в доспехах». На снимке изображена исполнительница главной роли Скарлетт Йоханссон.

Одноименная манга Масамунэ Сиро, которая легла в основу проекта, впервые была опубликована в 1989 году.  Из нее вышло два печатных сиквела, три аниме-фильма, мультсериал и три видеоигры. Сюжет «Призрака в доспехах» вертится вокруг группы оперативников, работающих под прикрытием и специализирующихся на борьбе с преступлениями в научно-технической сфере.

По слухам, гонорар Скарлетт составит $10 млн. Еще одной претенденткой на ведущую роль была Марго Робби, однако студия предпочла ей звезду «Люси». В картине также задействованы Майкл Питт, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Йохан Филип Асбек, Майкл Уинкотт и другие. Режиссерское кресло занял поставщик «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс

В российский прокат «Призрак в доспехах» выйдет 30 марта 2017 года. 

Материалы по теме

  • Концепт-арт «Призрака в доспехах»

    26 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    Яркие и стильные снимки - часть большого печатного издания «The Art of Ghost in the Shell», которое увидит свет параллельно с фильмом весной следующего года

    Комментировать
  • Новый постер: «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон в главной роли

    26 января 2017 / Редакция THR Russia

    Премьера ленты намечена на 30 марта.

    Комментировать
  • Скарлетт Йоханссон подала на развод

    09 марта 2017 / Редакция THR Russia

    Бракоразводный процесс обещает быть громким: Скарлетт Йоханссон сражается за опекунство над двухлетней дочерью Роуз Дороти.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии