Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1»

Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1»

Традиционно каждый год в ходе гик-фестиваля Comic-Con студии активизируются и выпускают постеры, трейлеры и прочие материалы к своим блокбастерам. Lionsgate, например выдали прекрасный постер к предпоследнему фильму франшизы «Голодные игры»: «Сойка-пересмешница – Часть 1».

Этот постер продолжает тенденцию делать кинематографические ки-арты в виде уличного граффити – еще раньше отличились создатели «Черепашек-ниндзя», издав постеры в стиле Бэнкси.

Если кто забыл, в фильме Фрэнсиса Лоуренса главные роли исполняют Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, а второстепенные – Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон, Джулианн Мур, Натали Дормер и Роберт Неппер.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1» выходит в российский прокат 20 ноября.

Материалы по теме

  • Мадс Миккельсен станет противником Тора

    24 мая 2012 / Денис Данилов

    Датский актер ведет переговоры об участии в «Торе 2», где он присоединится к уже подписанному на отрицательную роль Тому Хиддлстону.

    Комментировать
  • Нуар от Уве Болла

    10 декабря 2012 / Денис Данилов

    Главную роль в ремейкк классического триллера с Фрэнком Синатрой «Внезапный» исполнит Рэй Лиотта.

    Комментировать
  • Рецензия: «Да и да»

    26 июня 2014 / Сергей Оболонков

    У Валерии Гай Германики могло получиться нишевое, но зато любопытное кино, если бы ей не отказывал вкус.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии