Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1»

Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1»

Традиционно каждый год в ходе гик-фестиваля Comic-Con студии активизируются и выпускают постеры, трейлеры и прочие материалы к своим блокбастерам. Lionsgate, например выдали прекрасный постер к предпоследнему фильму франшизы «Голодные игры»: «Сойка-пересмешница – Часть 1».

Этот постер продолжает тенденцию делать кинематографические ки-арты в виде уличного граффити – еще раньше отличились создатели «Черепашек-ниндзя», издав постеры в стиле Бэнкси.

Если кто забыл, в фильме Фрэнсиса Лоуренса главные роли исполняют Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, а второстепенные – Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон, Джулианн Мур, Натали Дормер и Роберт Неппер.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1» выходит в российский прокат 20 ноября.

Материалы по теме

  • Команда «Оза: Великого и Ужасного» на премьере картины в Москве

    08 марта 2013 / Редакция THR Russia

    Голивудский десант, включающий в себя Джеймса Франко, Милу Кунис, Мишель Уильямс и Сэма Рэйми, прибыл в столицу за день до пресс-мероприятий.

    Комментировать
  • Иван Демидов упускает контроль над российским кино

    06 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Заместитель министра культуры не отстранен от своей должности, но департамент кинематографии он больше курировать не будет.

    Комментировать
  • Новое видео: «Тор 2: Царство тьмы»

    21 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Почти за 2,5 месяца до мировой премьеры фильма, в Сети появилась фичуретка с фрагментами интервью и новыми кадрами.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus