Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1»

Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1»

Не успел фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» завершить кинотеатральный прокат, как студия Lionsgate поделилась с общественностью тизерным постером к новому фильму подростковой франшизы. На ки-арте нет главной героини Китнисс (ее роль, если кто забыл, играет Дженнифер Лоуренс), зато полно иконографии из «Голодных игр». Брошь в виде сойки-пересмешницы, погруженная в пламя – реверанс в сторону множества прозвищ Китнисс.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1» будет охватывать примерно половину из финальной книги трилогии Сюзанн Коллинз – да, создатели фильма тоже поддались этой порочной практики «растягивания удовольствия» и разделения последней книги цикла на два фильма (см. «Гарри Поттера» и «Сумерки»). Оба фильма поставит режиссер предыдущей части Фрэнсис Лоуренс.

Предыдущий фильм франшизы, «И вспыхнет пламя», в американском прокате даже обошел третьего «Железного человека» в списке самых кассовых фильмов 2013-го. На данный момент вторые «Голодные игры» собрали $418,2 млн у себя дома и примерно $854 млн – во всем мире.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1» выходит в российский прокат 20 ноября сего года.

Материалы по теме

  • Тайная встреча Барака Обамы с молодыми звездами Голливуда (ФОТО)

    12 июня 2012 / Илья Кувшинов

    Находясь в Лос-Анджелесе, президент Барак Обама провел частную встречу в отеле «Беверли Хилтон» с 25 голливудскими молодыми звездами, в числе которых были Джереми Реннер и Закари Куинто.

    Комментировать
  • Трейлер перевыпуска «Лучшего стрелка» в 3D

    23 января 2013 / Илья Кувшинов

    Лента Тони Скотта с Томом Крузом в главной роли вернется на экраны 8 февраля.

    Комментировать
  • Джейми Фокс поработает сиделкой в триллере о парализованном грабителе

    18 мая 2015 / Редакция THR Russia

    За постановку картины отвечает режиссер второй части «300 спартанцев» Ноам Мурро.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus