Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
Постер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

В Сети появился новый постер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». На снимке изображены главные герои картины, включая Натали Дормер, Лиама Хемсворта, Джоша Хатчерсона и Дженнифер Лоуренс, которая гордо стоит на разрушенной статуе президента Сноу.

Напомним, в продолжении Китнисс Эвердин и Питу Мелларку предстоит победить в гражданской войне между Капитолием и районами Панема. В фильме также задействованы Элизабет Бэнкс, Гвендолин Кристи, Джулианн Мур, Дональд Сазерленд, Вуди Харрельсон и Стэнли Туччи.

В российский прокат заключительная часть «Голодных игр» выйдет 19 ноября.

Детальнее рассмотреть постер можно здесь.

Материалы по теме

  • «Мажоры» на «Обратной стороне луны»

    16 марта 2014 / Ярослав Забалуев

    Компания «Среда» представила второй сезон «Обратной стороны луны», новый сериал про то, как милиция сделала из Павла Прилучного человека и еще несколько проектов.

    Комментировать
  • 37-летний актер и телеведущий Грег Плитт погиб под колесами поезда

    19 января 2015 / Редакция THR Russia

    Грег известен по сериалу «Дни нашей жизни», а также по боевикам «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реванш».

    Комментировать
  • Майк Ли снимет кино о важном событии в британской истории

    17 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Съемки картины о Манчестерской бойне начнутся только в 2017 году.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии