Новый постер: «Мир Юрского периода»

Новый постер: «Мир Юрского периода»

До выхода в прокат «Мира Юрского периода» (Jurassic World) осталось чуть меньше года, но режиссер Колин Треворроу уже поспешил поделиться у себя в твиттере первым официальным рисованным постером фильма. На нем мы видим несколько растерянного велоцераптора, стоящего на груде мусора и явно задумавшего неладное.

Действие фильма происходит годы спустя после событий, случившихся в оригинальном «Парке Юрского периода» Стивена Спилберга. Зубастые рапторы заселили весь остров Исла Нублар и превратились из предмета аттракциона всего лишь в один из видов местной фауны.

В фильме играют Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард и Тай Симпкинс, а также в ролях задействованы Омар Си, Винсент О'Онофрио, Джуди Грир и другие. Картина, снимаемая под продюсерским руководством Спилберга, выходит в прокат 11 июня 2015 года.

Материалы по теме

  • Джонни Депп: «Я считался могильщиком кассы»

    11 июля 2014 / Марина Очаковская

    Джонни Депп завис где-то между званиями гениального драматического актера и главного фрика шоу-бизнеса, что его самого ничуть не смущает. THR встретился с актером в Лос-Анджелесе и узнал, почему закончилась его режиссерская деятельность, чему он учит своих детей и какие возможности открывает статус мегазвезды.

    Комментировать
  • Мелисса МакКарти сыграет фею Динь-Динь в комедии Шона Леви

    20 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Сценарий картины напишет режиссер фильмов «Соседи. На тропе войны» и «Немножко женаты» Николас Столлер.

    Комментировать
  • Звезды поддержали кампанию Greenpeace по спасению Арктики

    14 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Джордж Клуни, Том Хиддлстон, Джуди Денч, Люк Эванс, Саймон Пегг, Йен МакКеллен и многие другие попозировали в футболках дизайна Вивьен Вествуд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии