Новый постер: «Нимфоманка»

Новый постер: «Нимфоманка»

Маркетинговая кампания «Нимфоманки» достигла своего пика. Не прошло и трех дней с момента появления нового постера к фильму Ларса фон Триера, как в Сети появился другой постер, еще более новый. И в отличие от предыдущего ки-арта, новый практически не оставляет места для воображения: на нем мы видим, как исполнительница главной роли Шарлотта Генсбур увлеченно читает безымянную книгу и грызет яблоко, пока Шайя ЛаБеф планирует атаковать ее в самое слабое место. Одежды на участников процесса – по минимуму. Это вам не рыболовный крючок.

«Нимфоманка» рассказывает эпическую историю самодиагностированной эротоманки Джо (Генсбур) от самого ее рождения до 50-летия. Действие в фильме будет скакать взад-вперед во времени, и на экране появится много разных персонажей. В актерский состав картины, помимо героев вышеприведенного постера, входят Джейми Белл, Ума Турман, Удо Кир, Софи Кеннеди Кларк, Уиллем Дефо, Стеллан Скарсгард, Кристиан Слейтер и Конни Нильсен.

Напоминаем, что «Нимфоманка» выходит в российский прокат 13 февраля – полтора месяца спустя после премьеры в родной для фон Триера Дании.

Материалы по теме

  • 89-й Кинорынок: Миньоны, динозавры и море экшна

    29 ноября 2012 / Денис Данилов

    Universal Pictures International привезет в Москву кумиров 80-х, как перефорсажили «Форсаж 5» и откуда на Кинорынке столько обезьян?

    Комментировать
  • Кристофер Нолан ответил на обвинения в антинаучности

    11 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Его «Интерстеллар» зрители, критики и ученые гнобят за то, что режиссер сначала декларирует научность, а потом на нее плюет.

    Комментировать
  • Объявлена дата выхода «Стартрека 3»

    24 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссером триквела выступит автор нескольких частей «Форсажа» Джастин Лин.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии