Новый постер: «Волк с Уолл-стрит»

Новый постер: «Волк с Уолл-стрит»

В Сеть попал новый постер к многострадальному фильму Мартина Скорсезе. Студия долго не могла определиться, когда выпускать картину и что важнее: дать режиссеру возможность ее доделать или дать ей шанс бороться за награды сезона. Теперь, когда все организационные вопросы решены (фильм выходит в американский прокат в Рождество), осталось довести до ума рекламную кампанию. Менее месяца назад студия порадовала кинообщественность вторым трейлером, и, судя по всему, уже пришло время и третьего. Но сначала постер.

На постере мы видим исполнителя главной роли Леонардо ДиКаприо, которому что-то не очень весело на угарном брокерском корпоративе с карликами, обезьянами, «блэкджеком и шлюхами». Тематика ки-арта, стоит признать, вполне соответствует праздничной дате релиза.

Картина основана на мемуарах Джордана Белфорта, биржевого маклера, осужденного в 1998 году за мошенничество и отмыв денег. В фильме, который режиссер, к ужасу студии, с трудом «ужал» до 2 часов 45 минут, также появятся Джона Хилл, Мэттью МакКонахи, Жан Дюжарден, Роб Райнер, Джон Фавро и Марго Робби.

В российский прокат «Волк с Уолл-стрит» выйдет 1 января 2014 года.

Материалы по теме

  • В Китае построят самую дорогую киностудию в мире

    23 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Студия Oriental Movie Metropolis обойдется самому богатому человеку Китая в $8 миллиардов.

    Комментировать
  • Звезды на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит»

    31 января 2014 / Татьяна Баталова

    В кинотеатре «Октябрь» прошла российская премьера фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Наши звезды демонстрировали меха, а Скорсезе и ДиКаприо прислали видеообращение.

    Комментировать
  • Никола Пельтц: «В детстве я хотела стать хоккеисткой»

    30 июня 2014 / Редакция THR Russia

    После выхода новой части «Трансформеров» актриса приковала к себе всеобщее внимание как со стороны фанатов франшизы, так и гигантов мировой моды. THR решил выяснить, повторит ли актриса путь Меган Фокс или же последует примеру Роузи Хантингтон-Уайтли.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus