- Главная
- →
Кино- →
«Робин Гуд» пополнился Джейми Дорнаном«Робин Гуд» пополнился Джейми Дорнаном
Джейми Дорнан в фильме "50 оттенков серого" Редакция THR RussiaВ фильме также снимутся Тарон Эджертон, Джейми Фокс и звезда сериала «Больница Никербокер» Ив Хьюсон.Джейми Дорнан находится на финальной стадии переговоров об участии в фильме «Робин Гуд: Начало». Тарон Эджертон сыграет Робина, Джейми Фокс — Малыша Джона, а Ив Хьюсон — деву Мэриан. За постановку боевика будет отвечать Отто Баферст, участвовавший в создании сериалов «Черное зеркало» и «Острые козырьки».
Дорнан предстанет в образе Уилла Скарлетта, вспыльчивого франта и лучшего фехтовальщика в банде Робина Гуда. В новой интерпретации Уилл будет мужем Мэиран, и он вряд ли обрадуется, узнав, в кого влюблена его супруга.
Недавно Дорнан появился в компании Киллиана Мерфи в «Антропоиде», а вскоре его можно будет увидеть в триллере «Осада Жадволия» и эротической драме «На 50 оттенков темнее».
Съемки «Робина Гуда» стартуют в Будапеште в январе будущего года.
Материалы по теме
Джейми Дорнан: «Полной обнаженки с моим участием в «50 оттенках серого» не будет»
04 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер также поведал в интервью, что считает себя феминистом и рассказал о том, как себя чувствовал во время съемок садомазохистских сцен.
КомментироватьИдрис Эльба заменит Джейми Фокса в гангстерской драме «Западня»
25 марта 2015 / Редакция THR RussiaК картине Хармони Корина готовы также присоединиться Аль Пачино, Джеймс Франко и Роберт Паттинсон.
Джейми Фокс и Джозеф Гордон-Левитт обзаведутся суперспособностями
21 сентября 2018 / Редакция THR RussiaАктеры поработают над новым фильмом для Netflix.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

