Трейлер «50 оттенков серого» стал самым популярным в 2014 году

Трейлер «50 оттенков серого» стал самым популярным в 2014 году
Кадр из фильма «50 оттенков серого»

Трейлер эротической драмы «50 оттенков серого», основанной на порно-бестселлере Э.Л. Джеймс, с момента релиза посмотрели 36,4 млн пользователей YouTube. Таким образом, ролик этого фильма стал самым популярным в текущем году.

Предыдущим лидером были «Черепашки-ниндзя» Джонатана Либесмана. На их счету 31 млн просмотров. Следом идут «Трансформеры: Эпоха истребления» и «Годзилла». С трейлерами этих фильмов за первую неделю ознакомились по 26,3 млн человек. Ну а пятое место в этом списке занимает «Тупой и еще тупее». Их ролик посмотрели 23,5 млн пользователей YouTube.

К слову, «Трансформеры» в мировом прокате собрали почти млрд долларов, а «Годзилла» — около 500 млн долларов. Коммерческий успех, по всей видимости, ждет и «50 оттенков серого».

Напомним, сюжет картины вертится вокруг сложных взаимоотношениий молодого миллиардера и студентки колледжа. Герой убеждает девушку подписать с ним контракт, согласно которому он сможет контролировать всю ее жизнь. Самого мистера Грея играет модель Джейми Дорнан, а влюбленную в него жертву – Дакота Джонсон. Режиссером картины выступила Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»).

В российский прокат фильм выйдет 12 февраля.

С пятью основными фактами, которые THR разглядел в трейлере «50 оттенков серого», можете ознакомиться здесь.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Смешанные»

    18 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор уже в третий раз играют вместе в романтической (или не очень) комедии.

    Комментировать
  • Мартин Скорсезе спродюсирует документальный фильм о Grateful Dead

    24 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Приуроченный к 50-летию группы, фильм режиссера Амира Бар-Лева («История Тиллмана») будет состоять из архивных кадров и новых интервью участников группы.

    Комментировать
  • Супруга Бенедикта Камбербатча показала свадебное платье

    27 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Софи Хантер позирует в наряде серого оттенка в окружении дизайнеров модного дома Valentino.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus