Новый трейлер: «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом

Новый трейлер: «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом
Кадр из фильма «007: Спектр»

В Сети появился трейлер фильма «007: Спектр». Новая картина об агенте 007, по всей видимости, станет последней частью «бондианы» с участием Дэниела Крейга и режиссера Сэма Мендеса.

В самом начале ролика герой Рэйфа Файнса отчитывает Бонда за то, как тот провел операцию в Мехико. Пока жители города праздновали День мертвых, Джеймс скакал по крышам зданий, готовясь устранить цель. Получилось у него это эффектно и весьма шумно.

В Риме Бонд знакомится с героиней Моники Белуччи, вдовой печально известного преступника, в Австрии ему предстоит столкнуться с мистером Хинксом Дэйва Батисты и Мэдэлин Суонн Леа Сейду, а в самом конце нас ждет встреча со злодеем Францем Оберхаузером в исполнении Кристофа Вальца.

Напомним, в фильме также задействованы Бен Уишоу, Эндрю Скотт, Наоми Харрис, Стефани Сигман и Рори Киннер.

В российский прокат «007: Спектр» выйдет 5 ноября.

Материалы по теме

  • Джонни Ноксвилл возьмет «Больничный»

    29 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда и отец-основатель «Чудаков» намерен сыграть главную роль в новой комедии от студии Universal.

    Комментировать
  • Эмилия Кларк «чувствует неловкость» при виде секса на экране

    16 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Игры престолов» откровенным постельным сценам предпочитает намеки и недосказанности.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus