- Главная
- →
Кино- →
Майкл Фассбендер метит в гангстерыМайкл Фассбендер метит в гангстеры
Редакция THR RussiaАктер ведет переговоры об участии в проекте «Посягательства на нас» режиссера-дебютанта Адама Смита.
Майкл Фассбендер планирует сыграть главную роль в фильме «Посягательства на нас» (Trespass Against Us), который станет первой полнометражной картиной многообещающего дебютанта Адама Смита. До этого режиссер успел сделать себе имя как клипмейкер, а также снять несколько эпизодов «Доктора Кто» и «Молокососов» и пару короткометражек, среди которой спродюсированная Ридли Скоттом 13-минутная реклама автомобиля Jaguar с Дэмиеном Льюисом и Шаннин Соссамон в главных ролях (видео мы прикрепили чуть ниже). В послужном списке режиссера также числится документалка, посвященная Chemical Brothers – к слову, дуэт сочинит и исполнит музыку к полнометражному дебюту Смита.
Сценарий «Посягательств на нас» написал Алистер Сиддонс (он же стал одним из продюсеров), который также является в этом деле дебютантом. История посвящена семье гангстеров в трех поколениях, которые живут, как отшельники: охотятся на зайцев, грабят дома богачей и издеваются над полицией. Фассбендеру предложена роль одного из сыновей, который, вопреки ожиданиям своего отца, пытается завязать с криминальной жизнью.
Проектом занимается и частично финансирует студия Film 4. Съемки фильма должны начаться весной 2014 года.
Сможет ли Фассбендер втиснуть этот проект в свое плотное расписание – скоро узнаем. Пока же он пропадает в Новой Зеландии на съемках «Медленного Запада» Джона Маклина, а в январе приступит к работе над «Макбетом» Джастина Курцеля, где сыграет заглавную роль.
Материалы по теме
Александр Збруев: «Иногда жалею, что стал актером»
06 июня 2014 / Эвелина ГурецкаяРоссийский актер рассказал THR, почему его так долго никто не мог заманить в кино, и поделился своими мыслями о непростой доле российских актеров.
КомментироватьИздатель игры Grand Theft Auto подал в суд на авторов фильма с Дэниелом Рэдклиффом
22 мая 2015 / Редакция THR RussiaКомпания недовольна тем, что создатели картины используют не принадлежащие им торговые марки в целях продвижения своего проекта.
Новый постер: «Конец прекрасной эпохи» со Светланой Ходченковой
30 июля 2015 / Редакция THR RussiaИван Колесников вступает в яростную борьбу с системой в картине Станислава Говорухина.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

