Новый трейлер: «Босс-молокосос» с Алеком Болдуином

Новый трейлер: «Босс-молокосос» с Алеком Болдуином
Кадр из мультфильма "Босс-молокосос"

В Сети появился трейлер мультфильма «Босс-молокосос», где главный герой говорит голосом Алека Болдуина.

Сюжет вертится вокруг младенца, родившегося с задатками придирчивого начальника, и его завистливого 7-летнего братца. Главный герой неожиданно для себя обнаруживает тайный заговор, организованный генеральным директором компании Puppy Co, который стремится разрушить баланс любви в мире. Ему приходится объединить силы вместе со своим братом, чтобы спасти родителей и восстановить порядок на планете.

За постановку мультфильма взялся режиссер «Мадагаскара» и «Мегамозга» Том МакГрат. В картине также задействованы Лиза Кудроу, Стив Бушеми, Джимми Киммел и другие.

В российский прокат «Босс-молокосос» выйдет 23 марта 2017 года.

Материалы по теме

  • Герои музыкальных автоматов – как рождался «Рок на века»

    14 июня 2012 / Ярослав Забалуев

    Волосатый металл 1980-х, наркотики, Том Круз в роли рок-звезды и обрюзгший владелец клуба с лицом Алека Болдуина – в российский прокат выходит киноверсия бродвейского мюзикла «Рок на века». Фильм, который не оставит равнодушным и поколение Цоя, и любителей современной инди-музыки.

    Комментировать
  • Гэри Олдман назвал себя м*даком на телешоу Джимми Киммела

    26 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Актер принял участие в программе американского комика, где в очередной раз извинился за антисемитские высказывания.

    Комментировать
  • Брюс Уиллис, Алек Болдуин и Эдвард Нортон сыграют вместе

    06 февраля 2018 / Редакция THR Russia

    Новым проектом звёзд станет «Сиротский Бруклин».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus