Новый трейлер: «Черепашки-ниндзя»

Новый трейлер: «Черепашки-ниндзя»

В Сети появился новый, уже второй, трейлер фильма «Черепашки-ниндзя», главную роль в котором исполняет Меган Фокс. Здесь мы можем, наконец, повнимательнее рассмотреть заглавных героев ребута легендарной франшизы.

Второй трейлер представляет собой слегка (на полминуты) расширенную версию первого, однако здесь отведено больше экранного времени самим черепашкам: Леонардо, Донателло, Рафаэлю и Микеланджело. Более того, тут даже можно увидеть, как герои катаются на скейте – небольшой кивок в сторону мультсериала о самых известных в поп-культуре черепашках.

Режиссером фильма выступил Джонатан Либесман («Гнев титанов», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Техасская резня бензопилой: Начало»), а спродюсировал проект Майкл Бэй. Фокс играет журналистку Эйприл О'Нил, а Уилл Арнетт (Джоб из сериала «Замедленное развитие») – ее коллегу, телеоператора Вернона Фенвика, но его по-прежнему не видно в трейлерах. Также в фильме появятся Уильям Фихтнер, Вупи Голдберг, Эбби Эллиот и Денни Вудберн, а Джонн Ноксвилл озвучит Леонардо. Чьими голосами будут говорить остальные черепашки, пока не сообщается. Здесьможно полюбоваться концептуальными характер-постерами к фильму.

«Черепашки-ниндзя» выходят в российский прокат 7 августа.

Материалы по теме

  • Новые постеры: «Черепашки-ниндзя»

    10 июня 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появилось пять новых ки-артов продюсерского проекта Майкла Бэя, которые выполнены в стиле стрит-арта.

    Комментировать
  • Герои российского мультфильма заговорят голосами Шарлто Копли и Шона Бина

    11 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В российской версии «Снежной королевы 2» главные роли исполнят Иван Охлобыстин и певица Нюша.

    Комментировать
  • Кристиан Бэйл: «Жизнь меня здорово закалила»

    30 декабря 2014 / Марина Очаковская

    До того как сыграть ключевую роль в монументальном проекте Ридли Скотта «Исход: Цари и боги», один из главных голливудских специалистов по перевоплощениям Кристиан Бэйл успел примерить на себя образ убийцы и супергероя, мелкого мошенника и спасителя человечества, гробовщика и Иисуса. В интервью THR актер заявил, что считает Моисея террористом, а также рассказал, чем помимо Библии и Корана вдохновлялся, готовясь к съемкам.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии