- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Черная месса» с Джонни ДеппомНовый трейлер: «Черная месса» с Джонни Деппом
Кадр из фильма «Черная месса» Редакция THR RussiaЖизненные наставления, стрельба, городской парад, удушение, пытки и казнь — в криминальной драме Скотта Купера.
В Сети появился новый трейлер фильма «Черная месса». В ролике персонаж Джонни Деппа дает советы своему шестилетнему сынишке. «Если никто ничего не заметил — значит, ничего и не было», — говорит актер во время семейного обеда. После этого нам показывают нарезку из кадров, в которых главный герой хладнокровно расправляется с неугодными ему людьми.
В «Черной мессе» Депп играет бостонского гангстера ирландского происхождения Уайти Балджера, который стал прототипом персонажа Джека Николсона в «Отступниках». Фильм рассказывает о том, как Балджер становится одним из самых разыскиваемых преступников США, и только 16 лет спустя после начала охоты на бандита агентам удается поймать его и упрятать за решетку. Многие считают, что Балджер ни за что не протянул бы так долго на свободе без помощи агента ФБР и друга детства Джона Коннолли (Джоэл Эджертон) и брата Уильяма (Бенедикт Камбербатч).
Режиссером картины выступил автор фильмов «Из пекла» и «Сумасшедшее сердце» Скотт Купер. Компанию Деппу на съемочной площадке фильма составили Дакота Джонсон, Джуно Темпл, Адам Скотт, Кевин Бейкон и Джесси Племонс.
В российский прокат «Черная месса» выйдет 17 сентября.
Материалы по теме
Шон Леви готовит постапокалиптический роад-муви
16 июня 2012 / Денис ДаниловParamount присматривается к сценарию Брайана Даффилда «Чудовищные проблемы».
КомментироватьСаша Барон Коэн планирует отправиться в Зазеркалье
22 января 2014 / Редакция THR RussiaБританскому комику предложили роль в сиквеле «Алисы в стране чудес».
Идрис Эльба все-таки сыграет злодея в триквеле «Стартрека»
15 июля 2015 / Редакция THR RussiaАктер появился (и станцевал) в ролике, где звезды франшизы предлагают фанатам поучаствовать в благотворительности.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

