Новый трейлер: «Черная месса» с Джонни Деппом

Новый трейлер: «Черная месса» с Джонни Деппом
Кадр из фильма «Черная месса»

В Сети появился новый трейлер фильма «Черная месса». В ролике персонаж Джонни Деппа дает советы своему шестилетнему сынишке. «Если никто ничего не заметил — значит, ничего и не было», — говорит актер во время семейного обеда. После этого нам показывают нарезку из кадров, в которых главный герой хладнокровно расправляется с неугодными ему людьми.

В «Черной мессе» Депп играет бостонского гангстера ирландского происхождения Уайти Балджера, который стал прототипом персонажа Джека Николсона в «Отступниках». Фильм рассказывает о том, как Балджер становится одним из самых разыскиваемых преступников США, и только 16 лет спустя после начала охоты на бандита агентам удается поймать его и упрятать за решетку. Многие считают, что Балджер ни за что не протянул бы так долго на свободе без помощи агента ФБР и друга детства Джона Коннолли (Джоэл Эджертон) и брата Уильяма (Бенедикт Камбербатч).

Режиссером картины выступил автор фильмов «Из пекла» и «Сумасшедшее сердце» Скотт Купер. Компанию Деппу на съемочной площадке фильма составили Дакота Джонсон, Джуно Темпл, Адам Скотт, Кевин Бейкон и Джесси Племонс.

В российский прокат «Черная месса» выйдет 17 сентября.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Колин Треворроу и Обри Плаза о безопасных путешествиях во времени, вдохновении и «Полете навигатора»

    27 февраля 2013 / Денис Данилов

    На экраны выходит «Безопасность не гарантируется», удивительная научно-фантастическая драма, вошедшая в редакционный топ самых любопытных фильмов прошлого года. THR.ru поговорил с режиссером картины и его главной звездой о пространственно-временном континууме, городских сумасшедших и жанровой классике.

    Комментировать
  • «При съемках «Хоббита» не пострадал ни один дракон»

    04 января 2014 / Заира Озова

    Актер, за свою недолгую карьеру успевший сыграть Зевса, Аполлона и Дракулу, в трилогии Питера Джексона, как ни странно, сыграл человека. Именно от его стрелы погибнет неуязвимый дракон Смауг — гроза всего Средиземья. Встретившись с лондонским корреспондентом THR, Люк Эванс рассказал, как боролся на площадке с зеленым шаром, слушал симфоническую музыку и попал в воскресный кроссворд.

    Комментировать
  • Лина Хиди сыграет в экранизации Клайва Баркера «Жаклин Эсс»

    07 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Игры престолов» исполнит роль роковой женщины, способной усилием воли деформировать тела людей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus