Новый трейлер: «Десять тысяч святых» с Итаном Хоуком

Похищение, подростковая влюбленность, панковская челочка и игра на гитаре — в драме Шари Спрингер Берман и Роберта Пульчини.
В Сети появился трейлер фильма «Десять тысяч святых» (Ten Thousand Saints), премьера которого состоялась на минувшем фестивале «Санденс».
Действие картины разворачивается в 1980-х на Манхэттене. Итан Хоук играет отца-хиппи, бросившего много лет назад свою семью. Когда у его сына Джуда возникают неприятности, он забирает парня из провинциального Вермонта в гигантский Нью-Йорк. В мегаполисе подросток знакомится с новой девушкой отца Дайаной и ее дочерью Элизой. Когда Джуд узнает, что Элиза беременна от его ныне покойного друга, он решает помочь девушке пережить этой нелегкий период в жизни.
Режиссерами «Десяти тысяч святых» выступили Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини («Американское великолепие»). В фильме также снялись Эйса Баттерфилд, Эмиль Хирш, Эмили Мортимер, Джулианн Николсон и Хейли Стайнфелд.
В американский прокат картина выйдет 8 августа.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Гильермо дель Торо рассказал о своих планах на жизнь
05 июля 2013 / Заира ОзоваПосле «Тихоокеанского рубежа» режиссер займется «Штаммом» и «Багровым пиком».
Комментировать«Пятьдесят оттенков серого» обзавелся актерами
03 сентября 2013 / Редакция THR RussiaГлавные роли в экранизации бестселлера Э.Л. Джеймс сыграют англичанин Чарли Ханнэм и американка Дакота Джонсон.
Объявлены лауреаты кинофестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна»
15 апреля 2014 / Редакция THR RussiaИменно они в ближайшем будущем могут стать лицом российского кинематографа.
