Новый трейлер: «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча»

В Сети появился новый трейлер фильма «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основу драмы лег роман Бена Фонтейна.
Картина расскажет о 19-летнем парне, чей отряд чудом выжил в ходе сражения в Ираке. Репортаж с места военных действий тронул сердца американцев, и солдаты, участвовавшие в битве, возвращаются домой в статусе героев. Теперь им предстоит отправиться в промотур по США, который закончится участием в шоу в перерыве футбольного матча на День Благодарения. Действие книги разворачивается в течение одного дня и разбавлено флэшбеками, возвращающими героев к событиям войны.
В фильме снялись Кристен Стюарт, Вин Дизель, Гаррет Хедлунд, Стив Мартин, Крис Такер, Дирди Лавджой и другие.
В российский прокат драма выйдет 2 марта.
Материалы по теме
Вин Дизель тормозит съемки «Форсажа 7»
15 июня 2014 / Редакция THR RussiaГолливудский актер весь день безвылазно просидел в своем трейлере. Создателям фильма пришлось заменить его дублерами.
КомментироватьКристен Стюарт снимется в новой картине Энга Ли
02 апреля 2015 / Редакция THR RussiaГлавную роль в фильме, рассказывающем о 19-летнем парне, чей отряд чудом выжил во время битвы в Ираке, исполнит дебютант Джо Элвин.
Рецензия: «Три икса: Мировое господство» с Вином Дизелем
20 января 2017 / Наталья СеребряковаАдреналиновый аттракцион, который не оставит равнодушным даже противников жанра экшен.
