Новый трейлер: «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча»

В Сети появился новый трейлер фильма «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основу драмы лег роман Бена Фонтейна.
Картина расскажет о 19-летнем парне, чей отряд чудом выжил в ходе сражения в Ираке. Репортаж с места военных действий тронул сердца американцев, и солдаты, участвовавшие в битве, возвращаются домой в статусе героев. Теперь им предстоит отправиться в промотур по США, который закончится участием в шоу в перерыве футбольного матча на День Благодарения. Действие книги разворачивается в течение одного дня и разбавлено флэшбеками, возвращающими героев к событиям войны.
В фильме снялись Кристен Стюарт, Вин Дизель, Гаррет Хедлунд, Стив Мартин, Крис Такер, Дирди Лавджой и другие.
В российский прокат драма выйдет 2 марта.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем
07 августа 2015 / Редакция THR RussiaШикарная борода, пылающий клинок и битвы с гигантскими монстрами — в фэнтезийном боевике Брека Айзнера.
КомментироватьНовый трейлер: «Форсажа 8» с Вином Дизелем, Шарлиз Терон, Джейсоном Стэйтемом и Дуэйном Джонсоном
12 декабря 2016 / Редакция THR RussiaОни возвращаются. Уже в восьмой раз.
Новый трейлер: «Стражи Галактики. Часть 2» студии MARVEL
01 марта 2017 / Редакция THR RussiaСтудия MARVEL выпустила новый трейлер сиквела «Стражей Галактики».
