- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Джек Райан: Теория хаоса»Новый трейлер: «Джек Райан: Теория хаоса»
Редакция THR RussiaВслед за постером в сети появился первый трейлер шпионского триллера Кеннета Браны.
Создается ощущение, будто студия Paramount придерживала все свои рекламные материалы по фильму «Джек Райан: Теория хаоса», поджидая, пока отправится к праотцам Том Клэнси. Разумеется, это просто совпадение, но после смерти писателя, придумавшего образ Джека Райана, студия очень быстро, в срочном порядке выпустила сначала постер, а вот теперь и трейлер нового шпионского триллера Кеннета Браны.
Крис Пайн в роли аналитика ЦРУ, которую до него уже играли Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек, на первый взгляд выглядит вполне убедительно. Кроме Пайна в фильме также достались роли Кире Найтли, Кевину Костнеру и самому Бране.
«Джек Райан: Теория хаоса» выходит в российский прокат 26 декабря. Репортаж со съемочной площадки читайте в ноябрьском номере THR, а в декабрьском - интервью с Крисом Пайном.
Материалы по теме
Паттинсон, Стюарт и Лотнер на новых кадрах «Сумерек. Саги. Рассвета, части 2» (ФОТО)
26 апреля 2012 / Денис ДаниловСвежие фото из заключительной серии «Сумеречной саги» демонстрируют вампирский облик Беллы Свон.
КомментироватьБрэд Питт сражается с зомби во втором трейлере «Войны миров Z»
23 марта 2013 / Илья КувшиновЭкранизация одноименного романа Макса Брукса выйдет в отечественный прокат 27 июня.
Голливудский кастинг: как попасть, пройти и не умереть
19 декабря 2013 / Татьяна БаталоваВ Москве прошел тренинг Hollywood Casting для актеров, кастинг-директоров и агентов. Голливудские профессионалы поделились секретами прохождения кастинга и провели кинопробы с российскими актерами.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: