Новый трейлер: «Франкенштейн» с Дэниелом Рэдклиффом

Новый трейлер: «Франкенштейн» с Дэниелом Рэдклиффом

В Сети появился трейлер фильма «Франкенштейн», главные роли в котором исполнили Дэниел Рэдклифф и Джеймс МакЭвой. В очередной интерпретации классического романа Мэри Шелли нам обещают свежий взгляд на историю создания «современного Прометея».

За постановку хоррора отвечает Пол МакГиган («Счастливое число Слевина»). МакЭвою досталась роль Виктора Франкенштейна, а Рэдклиффу — его верного помощника Игоря. Героев ждут многочисленные эксперименты, им придется бежать от монстров и скрываться от полиции. И это лишь малая доля испытаний на пути к столь амбициозной цели.

В фильме также задействованы Джесси Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Фредди Фокс, Марк Гейтисс и Эдриен Шиллер.

В российский прокат «Франкенштейн» выйдет 3 декабря.

Материалы по теме

  • В Турции запретили «Нимфоманку»

    04 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Власти Турции запретили фильм Ларса фон Триера «Нимфоманка». Фильм не будут показывать в кинотеатрах из-за многочисленных откровенных сцен (близких к порнографии, честно говоря) и наготы.

    Комментировать
  • На 78-м году жизни скончалась актриса Мари Дюбуа

    16 октября 2014 / Редакция THR Russia

    За годы своей карьеры она снималась вместе с Шарлем Азнавуром, Жаном-Полем Бельмондо, Бурвилем и другими звездами французского кино.

    Комментировать
  • Фонд кино представляет российские фильмы и анимацию на рынке MIPTV в Каннах

    14 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В этот раз стенд Russian Cinema на одном из крупнейших международных кино- и телевизионных рынков объединил 25 отечественных компаний.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus