Новый трейлер: «Франкенштейн» с Дэниелом Рэдклиффом

Новый трейлер: «Франкенштейн» с Дэниелом Рэдклиффом

В Сети появился трейлер фильма «Франкенштейн», главные роли в котором исполнили Дэниел Рэдклифф и Джеймс МакЭвой. В очередной интерпретации классического романа Мэри Шелли нам обещают свежий взгляд на историю создания «современного Прометея».

За постановку хоррора отвечает Пол МакГиган («Счастливое число Слевина»). МакЭвою досталась роль Виктора Франкенштейна, а Рэдклиффу — его верного помощника Игоря. Героев ждут многочисленные эксперименты, им придется бежать от монстров и скрываться от полиции. И это лишь малая доля испытаний на пути к столь амбициозной цели.

В фильме также задействованы Джесси Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Фредди Фокс, Марк Гейтисс и Эдриен Шиллер.

В российский прокат «Франкенштейн» выйдет 3 декабря.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Волк с Уолл-стрит»

    30 октября 2013 / Редакция THR Russia

    ДиКаприо всем своим видом хочет «Оскара» в новом фильме Мартина Скорсезе.

    Комментировать
  • Чжан Имоу поможет Китаю побороться за Зимнюю Олимпиаду

    11 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер снимет презентационный ролик, который будет представлять КНР в борьбе на право провести в стране Олимпийские игры.

    Комментировать
  • «Амурская осень». Победители фестиваля

    15 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В Благовещенске завершился фестиваль кино и театра «Амурская осень». Лучшим спектаклем был признан «Форсъ-Мажоръ», поставленный Сергеем Алдониным. Лучшим фильмом – «Две женщины» режиссёра Веры Глаголевой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus