Новый трейлер: «Годзилла»

Новый трейлер: «Годзилла»

Первый тизер ремейка «Годзиллы» свалился в Сеть, и он дает вполне исчерпывающее представление о том, чего нам можно ожидать от нового фильма Гарета Эдвардса («Монстры»). На огромного ящера высаживаются десантники, и мы видим, как годзиллово тело медленно и опасно поворачивается в густом тумане. В том, что нас ждет визуальный праздник, можно не сомневаться.

Очевидно, нам также попытаются объяснить, откуда монстр взялся и что ему надо. Непосредственное участие в процессе примут персонажи Аарона Тейлора-Джонсона, Брайана Крэнстона и Элизабет Ольсен. В ролях также появятся Салли Хокинс, Дэвид Стрейтерн и Жюльетт Бинош.

«Годзилла» выходит в российский прокат 15 мая 2014 года.

Материалы по теме

  • Премьера «Золушки» Кеннета Браны в кинотеатре «Москва». Фоторепортаж

    17 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер вместе с исполнителями главных ролей Лили Джеймс и Ричардом Мэдденом представили картину в кинотеатре «Москва».

    Комментировать
  • Скончался актер Михаил Светин

    30 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Народный артист России ушел из жизни в возрасте 84 лет.

    Комментировать
  • Венеция 2015. «Черная месса» Скотта Купера и «В центре внимания» Тома МакКарти

    04 сентября 2015 / Александра Суздалева

    Депп становится некрасивым мужчиной, а педофилов-католиков увлекательно разоблачают.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus