Новый трейлер: «Годзилла» и всемирный апокалипсис

Первый трейлер могучего блокбастера Warner Bros. с грохотом приземлился во всемирную паутину.
Спустя аж 2,5 месяца после тизера, студия Warner обнародовала первый полноценный трейлер «Годзиллы» – очередного ремейка японского фильма 1954 года, на сей раз выполненного талантливым британцем Гаретом Эдвардсом («Монстры»).
В щедром на новые кадры и разрушительные подробности трейлере, мы видим, чем оборачивается нашествие огромного кайдзю для города (как мы уже выяснили из постера, действие будет происходить в Сан-Франциско, но в трейлере также показаны Гавайи и Лас-Вегас). Начинается ролик патетической речью Брайана Крэнстона, а заканчивается виднеющейся в дверном проеме мордой разъяренной Годзиллы. Всем смотреть!
В трейлере мелькают все главные персонажи: физик Джо Броуди (Крэнстон), его сын Форд (Аарон Тейлор-Джонсон), жена Форда (Элизабет Ольсен) и их сын, а также японский ученый в исполнении Кена Ватанабе. На полсекунды также появляется Жюльетт Бинош в роли жены Крэнстона. Помимо них, в фильме еще задействованы Салли Хокинс и Дэвид Стейтерн.
Очевидно, в картине Эдвардса нам не только покажут разрушения гигантских масштабов, умело нарисованные на компьютере, но и попытаются объяснить, откуда монстр взялся и что ему надо.
«Годзилла» выходит в российский прокат 15 мая.
Материалы по теме
Гостевая колонка: Режиссер Кевин Смит об идеальной истории для новых «Звездных войн»
07 февраля 2013 / Кевин СмитДля ребенка из Нью-Джерси и его лучшего друга Сага была нечто большим, чем просто фильмами. В гостевой колонке для The Hollywood Reporter большой поклонник «Звездных войн» делится с Disney советом, как не облажаться с новой лентой.
КомментироватьФильм «Номер 44» с Томом Харди не выйдет в российский прокат
15 апреля 2015 / Редакция THR RussiaКомпания «Централ Партнершип» сообщила, что прокат подобного рода фильмов в преддверии 70-летия Победы недопустим.
Новый трейлер: «В центре внимания»
30 июля 2015 / Редакция THR RussiaМарк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс и многие другие – в фильме о секс-скандале в католической церкви.
