Новый трейлер: «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Финальный ролик второй части франшизы был впервые показан в воскресенье вечером в ходе бейсбольного матча.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» выходит на финишную прямую: меньше месяца назад был опубликован последний постер, и вот теперь рекламная кампания увенчалась и последним трейлером. Правда, он больше похож на тизер - яркий финальный аккорд, который длится минуту и почти не содержит реплик и диалогов. Только лишь слышно, как Дональд Сазерленд голосом Президента Сноу говорит: «Мисс Эвердин, вы ожесточенно боролись на арене. Но это были всего лишь игра. Хотите поучаствовать в настоящей войне?» Кто ж не хочет! Тревожная музыка и огненные костюмы с колесницами - прилагаются.
Трейлер впервые был показан в воскресенье вечером в ходе трансляции четвертой игры Мировой серии по бейсболу, аудитория которой составила 13,4 млн человек.
Если вдруг кто забыл, главные роли в фильме Фрэнсиса Лоуренса исполняют Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон. В российский прокат «Голодные игры: И вспыхнем пламя» выходит 21 ноября - на день раньше американского старта.
Материалы по теме
Список жизни: По местам «Списка Шиндлера»
04 мая 2013 / Александра ГордиенкоНезадолго до юбилея самого важного черно-белого фильма 90-х годов корреспондент THR внимательно пересмотрел фильм и прогулялся по южной польской столице, чтобы понять, что сегодня происходит на месте гетто, как выглядит фабрика Шиндлера и что стало с Краковом после съемок.
КомментироватьНикита Михалков посетил могилу Врангеля и русское кладбище в Белграде. Фоторепортаж
03 октября 2014 / Редакция THR RussiaОтдав дань русским воинам, похороненным вдали от родины, режиссер еще раз подчеркнул, насколько важен выбор города для мировой премьеры «Солнечного удара».
Дженнифер Лоуренс сыграет в новом фильме Луки Гуаданиньо
13 декабря 2017 / Редакция THR RussiaАктрисе достанется главная роль в «Жестоких ритуалах».
