- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Голодные игры: И вспыхнет пламя»Новый трейлер: «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Редакция THR RussiaФинальный ролик второй части франшизы был впервые показан в воскресенье вечером в ходе бейсбольного матча.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» выходит на финишную прямую: меньше месяца назад был опубликован последний постер, и вот теперь рекламная кампания увенчалась и последним трейлером. Правда, он больше похож на тизер - яркий финальный аккорд, который длится минуту и почти не содержит реплик и диалогов. Только лишь слышно, как Дональд Сазерленд голосом Президента Сноу говорит: «Мисс Эвердин, вы ожесточенно боролись на арене. Но это были всего лишь игра. Хотите поучаствовать в настоящей войне?» Кто ж не хочет! Тревожная музыка и огненные костюмы с колесницами - прилагаются.
Трейлер впервые был показан в воскресенье вечером в ходе трансляции четвертой игры Мировой серии по бейсболу, аудитория которой составила 13,4 млн человек.
Если вдруг кто забыл, главные роли в фильме Фрэнсиса Лоуренса исполняют Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон. В российский прокат «Голодные игры: И вспыхнем пламя» выходит 21 ноября - на день раньше американского старта.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Облачно, возможно осадки: месть ГМО»
03 июля 2013 / Редакция THR RussiaВ сети появился ролик сиквела анимационного хита от Sony.
КомментироватьНовый трейлер: «Из пекла»
07 октября 2013 / Редакция THR RussiaВ Сети появился второй трейлер новой драмы режиссера «Сумасшедшего сердца» Скотта Купера - с Кристианом Бейлом, Кейси Аффлеком, Вуди Харрелсоном и целым батальоном других достойных актеров.
Новый «Робин Гуд» будет снят в духе «Форсажа»
07 октября 2014 / Редакция THR RussiaГлавными героями франшизы, помимо Гуда, станут Малыш Джон, монах Тук и Уилл Скарлет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

