Новый трейлер: «Игра престолов»

Новый трейлер: «Игра престолов»

Чем ближе дата старта четвертого сезона сериала «Игра престолов» (6 апреля), тем большую промо-активность проявляет канал HBO. В интернете появился уже третий ролик, анонсирующий новый сезон фэнтези-эпика.

Пока на Севере зализывают раны после шокирующего финала третьего сезона, на Юге регион Дорн выходит из сумрака, Станнис Баратеон планирует нанести ответный удар, а Дейнерис Таргариен продолжает собирать свою армию, так что борьба за трон только начинается.

Новый трейлер, в отличие от двух предыдущих (этого и этого), сосредоточен исключительно на драматичности происходящего, и оттого диалоги и хлесткие однострочные реплики тут превалируют над экшном. Однако не обошлось и без милых дракончиков, которые растут, как на дрожжах.

Материалы по теме

  • Новые «Звездные войны» будут сниматься в Великобритании

    10 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Лента в постановке Джей Джей Абрамса выйдет на экраны в 2015 году.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Грань будущего»

    12 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Том Круз и Эмили Блант пытаются выиграть войну с пришельцами в новом фильме Дага Лаймана.

    Комментировать
  • Роберт Дауни-младший в третий раз станет отцом

    10 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер сообщил, что в ноябре у них с супругой Сьюзан Николь Дауни родится дочь.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus