Новый трейлер: «Искатель воды» Рассела Кроу

Новый трейлер: «Искатель воды» Рассела Кроу

В Сети появился первый трейлер режиссерского дебюта оскаровского лауреата Рассела Кроу «Искатель воды» (The Water Diviner), который выходит в мировой прокат под Рождество.

Кроу не только поставил эту эпическую историю, но и сыграл в главной роли – роли австралийского отца, чьи сыновья пропали без вести во время битвы при Галлиполи, одном из самых кровавых сражений Первой мировой. Сразу после войны главный герой приезжает в Стамбул на поиски сыновей, и помочь ему в этом призваны владелица местного отеля (Ольга Куриленко), офицер турецкой армии (звезда фильма «Однажды в Анатолии» Йылмаз Эрдоган) и австралийский подполковник (Джай Кортни).

Дата российского релиза «Искателя воды» пока неизвестна.

Материалы по теме

  • Трейлер игры «Хитмен: Освобождение» (ВИДЕО)

    31 мая 2012 / Денис Данилов

    Первый взгляд на Агента 47 накануне конвенции E3.

    Комментировать
  • На Каннском фестивале покажут советский хоккей

    16 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Рассказчиком фильма "Красная армия", снятого американцем Гейбом Польски, станет легендарный защитник Вячеслав Фетисов.

    Комментировать
  • «Оскар»: главные курьезы прошлых церемоний

    21 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Дженнифер Лоуренс спотыкается о собственный подол, Анджелина Джоли тискает своего брата, а Марлон Брандо просто отказывается от награды – не все проходит легко и гладко при вручении премии Киноакадемии.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus