- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Из пекла»Новый трейлер: «Из пекла»
Редакция THR RussiaВ Сети появился второй трейлер новой драмы режиссера «Сумасшедшего сердца» Скотта Купера - с Кристианом Бейлом, Кейси Аффлеком, Вуди Харрелсоном и целым батальоном других достойных актеров.
«Из пекла» - новый фильм Скотта Купера, режиссера «Сумасшедшего сердца», за роль в котором Джефф Бриджес получил свой первый и пока единственный «Оскар». Фильм повествует о тяготах жизни сталевара, бывшего заключенного Рассела, которого играет Кристиан Бейл. Он работает целыми днями, содержит свою девушку Лину (Зои Салдана) и заботится о смертельно больном отце (Сэм Шепард). Когда его брат Родни (Кейси Аффлек) возвращается из Ирака, он оказывается втянутым в криминальные круги и в итоге исчезает без вести. Рассел ставит на кон свою жизнь в попытке отомстить за брата.
Купер снова набрал в свой фильм неприличное количество хороших актеров: помимо, собственно, уже упомянутых, в ансамбле также числятся Вуди Харрелсон и Форест Уитакер. Нетрудно предположить, что, выпуская свою картину накануне «сезона наград», авторы «Из пекла» как бы намекают, что они бы не отказались от «Оскара»-другого.
В российский прокат «Из пекла» выходит 6 февраля 2014 года.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Георгий Малков и Сарик Андреасян о выходе Enjoy Movies на международную арену
17 марта 2012 / Денис ДаниловНа прошлой неделе THR.ru стало известно об амбициозном плане авторов «Мам» и «Того еще Карлосона» по выходу на американский рынок. «The Hollywood Reporter – Российское издание» побывал в офисе Enjoy Movies и получил комментарии создателей компании: продюсеров Георгия Малкова и Сарика Андреасяна.
КомментироватьСанта Клаус, гномы, эльфы и другие рождественские герои в 22 лучших праздничных фильмах
22 декабря 2014 / Редакция THR RussiaРождество не было бы таким, каким мы его знаем, без Рудольфа, Ральфи и Гринча. THR предлагает ретроспективу фильмов, определяющих праздничное настроение, — от «Рождественской истории» до «Эльфа» и «Крепкого Орешка» (да-да, мы не шутим!).
Скончался сценарист и писатель Валерий Залотуха
09 февраля 2015 / Редакция THR RussiaКинодраматург, принимавший участие в работе над фильмами «Макаров», «Мусульманин» и «72 метра», ушел из жизни в возрасте 60 лет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

