Новый трейлер: «Каждому свое» Ричарда Линклейтера

Новый трейлер: «Каждому свое» Ричарда Линклейтера
Постер фильма "Каждому свое"

В Сети появился трейлер фильма «Каждому свое» (Everybody Wants Some), который называют «духовным  сиквелом» другой комедии Ричарда Линклейтера — «Под кайфом и в смятении». Только в новой картине режиссер переносит время действия с 70-х годов в 80-е.

Сюжет вертится вокруг новичка бейсбольной команды Джейка, который пытается наладить контакт с товарищами и привести в порядок свою жизнь вне спортивного поля. В ролике нам показывают все прелести студенчества: герои зависают в барах, устраивают вечеринки, курят траву, влюбляются, ссорятся и дружат.

Главную роль в комедии исполнил Блейк Дженнер. В фильме также задействованы Райан Гузман, Уайатт Расселл, Тайлер Хэклин и многие другие.

Премьера картины состоится на кинофестивале в Остине. В российский прокат комедия выйдет 14 апреля.   

Материалы по теме

  • Зак Эфрон: «Я просто человек, наломавший много дров»

    13 июня 2014 / Стивен Гэллоуэй

    В откровенной беседе с THR актер рассказал о лечении от наркозависимости и заверил, что в его карьере начался новый этап.

    Комментировать
  • Объявлены номинации на премию «Золотой Глобус» 2015 года

    11 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    11 декабря в Беверли Хиллс Ассоциация иностранной прессы в Голливуде (HFPA) объявит всех претендентов на 72-ю ежегодную премию «Золотой Глобус». THR следит за оглашением списка в режиме реального времени.

    Комментировать
  • «Бердмен» одержал триумф на Independent Spirit Awards

    22 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Также свои награды ожидаемо получили Майкл Китон, Джулианн Мур, Дж.К. Симмонс и Патрисия Аркетт.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus