- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Корпоратив»Новый трейлер: «Корпоратив»
Постер к фильму «Корпоратив» Редакция THR RussiaГлавные роли в фильме исполнили Николай Наумов, Максим Виторган и другие. Режиссерское кресло занял Олег Асадулин.
В Сети первый официальный трейлер комедии «Корпоратив». Режиссером картины выступил Олег Асадулин, работающий на данный момент над драмой «Зеленая карта», главную роль в которой исполнит Андрей Мерзликин.
В центре истории окажется мечтающий о повышении менеджер в мебельном салоне. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаружит, что магазин полностью разгромлен. Пытаясь выяснить, что произошло, он узнает много нового о своих сотрудниках. Главные роли сыграли Николай Наумов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев, Марина Федункив, Наталия Медведева, Сергей Селин, Максим Башкатов и другие отечественные актеры.
Релиз комедии состоится 18 сентября этого года.
Материалы по теме
Началась работа над байопиком о Джеймсе Брауне
27 августа 2013 / Редакция THR RussiaЛегендарного музыканта сыграет Чедвик Боусман, а поставит фильм режиссер «Прислуги» Тейт Тейлор.
КомментироватьДвойной захват
20 марта 2014 / Семен КвашаСпортивные тренировки и дисциплина могут помочь любому воплотить даже самую невероятную мечту в реальность, считает Александр Невский. И все же одних лишь мускулов и рекордов недостаточно, чтобы стать звездой Голливуда. Бодибилдер, актер, продюсер, а теперь еще и режиссер Невский заверил THR, что относится к своему кино по-деловому: это его бизнес, который должен и может приносить деньги.
Винг Рэймс сыграет в фильме «Миссия невыполнима 5»
18 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктер, исполнявший одну из главных ролей в первых трех частях франшизы, вновь сыграет компьютерного гения по имени Лютер Стикелл.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


