Новый трейлер: Крис Хемсворт в «Кибере»

Новый трейлер: Крис Хемсворт в «Кибере»

В интернете появился трейлер нового, первого за последние пять лет, фильма Майкла Манна под лениво локализованным названием «Кибер» (Blackhat). В этом технологическом триллере Крис Хемсворт играет гениального хакера, которого вытаскивают из тюрьмы, чтобы тот выследил своего не менее гениального коллегу, пытающегося обрушить финансовые рынки.

Герой Хемсворта отбывает 15-летний срок, и он готов помочь выловить своего анонимного хакера только в том случае, если ему смягчат наказание. И теперь ему придется интенсивно тарабанить по клавишам, взволнованно смотреть на экран, мотаться по миру и даже хвататься за оружие.

Компанию австралийцу Хемсворту в кадре составила двукратная оскаровская номинантка Вайола Дэвис. «Кибер» запланирован к выходу в российский прокат на 16 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Умер Рэй Брэдбери

    05 июня 2012 / Редакция THR Russia

    Легендарный фантаст, автор «Марсианских хроник» и «451° по Фаренгейту» скончался в возрасте 91 года.

    Комментировать
  • В сеть просочились откровенные фотографии российских звезд

    12 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Среди пострадавших оказались Татьяна Котова, Наталья Рудова, Елена Беркова, Таир Мамедов и Роман Юнусов.

    Комментировать
  • Тим Бертон: «Сиквел “Битлджуса” ближе, чем когда-либо»

    24 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер заявил, что скучает по персонажу, которого сыграл в оригинальном фильме Майкл Китон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus