Новый трейлер: Кристиан Бэйл в «Исходе» Ридли Скотта

Бэйловский Моисей чинит ветхозаветные разборки с египетским фараоном Рамзесом в исполнении Джоэла Эджертона.
В интернете появился уже второй трейлер библейского эпика Ридли Скотта «Исход: Цари и боги». Здесь мы видим, как Моисей (Кристиан Бэйл) не привычно бродит по пустыне, а бьется на мечах с Рамзесом II (Джоэл Эджертон) и вообще ведет в бой войско на фоне огромных волн. Помимо этого Моисей не забывает рассуждать о Боге и регулярно вести с ним переговоры. На полсекунды в кадре появляются Аарон Пол и Сигурни Уивер.
«Исход» рассказывает ветхозаветную историю о пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена, а также о том, какую роль в этом сыграть фараон Рамзес II. Судя по трейлеру нас ждет впечатляющее и очень дорогое зрелище. Будем надеяться, Скотту удалось свести к минимуму необходимую «клюквенность».
Сценарий к фильму написал Стивен Зеллиан, а в ролях, помимо всех упомянутых актеров, задействованы Бен Кингсли, Бен Мендельсон, Джон Туртурро и другие.
«Исход» выходит в российский прокат 1 января.
Материалы по теме
Дуэйн Джонсон присматривается к «Директиве Джэнсона»
09 июля 2014 / Редакция THR RussiaПроект, основанный на одноименном романе Роберта Ладлэма, обещает стать франшизой в стиле фильмов о Джейсоне Борне.
КомментироватьНаталья Медведева озвучивает героиню сериала «Девственница»
15 октября 2014 / Редакция THR RussiaВ 2012 году голосом актрисы говорила Ванилопа фон Кекс в анимационном фильме «Ральф».
Джаред Лето готов сыграть Джокера в «Отряде самоубийц»
10 ноября 2014 / Редакция THR RussiaРанее на роль злодея в супергеройском боевике претендовал Райан Гослинг.
