Новый трейлер: «Мафия» Сарика Андреасяна

Новый трейлер: «Мафия» Сарика Андреасяна
Кадр из фильма «Мафия»

В Сети появился трейлер фильма «Мафия». Постановщиком картины выступил Сарик Андреасян, выпустивший в этом году криминальный боевик «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди и Хейденом Кристенсеном в главных ролях.

В основу нового проекта режиссера легла одноименная карточная игра. Действие фильма разворачивается в далеком будущем, в котором «Мафия» стала самым популярным в мире телешоу. 11 человек собираются за столом, чтобы выяснить, кто из них мирный житель, а кто — представитель безжалостной мафии. Победитель получает огромный денежный приз, а проигравший прощается с жизнью.

В актерский состав фантастического боевика вошли Вадим Цаллати («Шулер»), Виктор Вержбицкий («12»), Вениамин Смехов, Юрий Чурсин («Изображая жертву»), Ольга Тумайкина и Андрей Чадов.

Релиз картины запланирован на 1 января будущего года.

Материалы по теме

  • У Оскара Айзека будет «Самый жестокий год»

    04 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Звезда «Внутри Льюина Дэвиса» заменит Хавьера Бардема в исторической драме Джей Си Чандора.

    Комментировать
  • «Солнечный удар» Никиты Михалкова покажут 4 ноября на телеканале «Россия 1»

    29 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм по мотивам прозы Бунина покажут по ТВ, не дожидаясь окончания проката. 5-серийная версия картины будет показана лишь в следующем году.

    Комментировать
  • Триквел «Стартрека» остался без режиссера

    06 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    На место покинувшего проект Роберто Орси сватают несостоявшегося постановщика «Человека-муравья» Эдгара Райта.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus