Новый трейлер: «Мафия» Сарика Андреасяна

Новый трейлер: «Мафия» Сарика Андреасяна
Кадр из фильма «Мафия»

В Сети появился трейлер фильма «Мафия». Постановщиком картины выступил Сарик Андреасян, выпустивший в этом году криминальный боевик «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди и Хейденом Кристенсеном в главных ролях.

В основу нового проекта режиссера легла одноименная карточная игра. Действие фильма разворачивается в далеком будущем, в котором «Мафия» стала самым популярным в мире телешоу. 11 человек собираются за столом, чтобы выяснить, кто из них мирный житель, а кто — представитель безжалостной мафии. Победитель получает огромный денежный приз, а проигравший прощается с жизнью.

В актерский состав фантастического боевика вошли Вадим Цаллати («Шулер»), Виктор Вержбицкий («12»), Вениамин Смехов, Юрий Чурсин («Изображая жертву»), Ольга Тумайкина и Андрей Чадов.

Релиз картины запланирован на 1 января будущего года.

Материалы по теме

  • Колин Фаррелл сыграет в фильме «Спасти мистера Бэнкса»

    15 июня 2012 / Илья Кувшинов

    Ирландский актер присоединится к Тому Хэнксу и Эмме Томпсон в картине, рассказывающей об истории создания диснеевской экранизации сказки о Мэри Поппинс.

    Комментировать
  • Начались съемки фильма «Дама Пик» Павла Лунгина

    22 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Главные роли в психологическом триллере по мотивам оперы Чайковского исполнят Ксения Раппопорт и Иван Янковский.

    Комментировать
  • Российский кинопрокат: лидирует «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Джонсон

    02 июня 2015 / Редакция THR Russia

    В пятерке все еще держится постапокалиптический боевик Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus