- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Миллион способов потерять голову»Новый трейлер: «Миллион способов потерять голову»
Редакция THR RussiaКомедийный вестерн Сета МакФарлена обзавелся первым трейлером и новым российским прокатным названием.
Вчера Сет МакФарлен посредством твиттера опубликовал восемь постеров своего нового фильма «Миллион способов умереть на Диком Западе». Сегодня же пришло время трейлера. Более того, фильм внезапно поменял название – по сообщению прокатчика UPI, теперь он будет называться «Миллион способов потерять голову». Очевидно, в попытках «отойти от вестерна и смерти», дистрибьютор решил продать вестерн о смерти под соусом ромкома. Интернет-общественность, причастная к киноиндустрии, слегка привстала на дыбы, но вряд ли это приведет к новой смене названия.
Впрочем, это все не мешает нам насладиться трейлером, в котором под разудалые риффы Black Rebel Motorcycle Club жители городка на Диком Западе весело мрут направо и налево.
МакФарлен играет трусливого фермера Альберта, который отменяет дуэль, потому что испытывает совершенно объяснимый страх перед смертью. После этого его невеста (Аманда Сайфред) приходит к выводу, что Альберт – слабак и дурак, и бросает его. В попытках вернуть себе любовь всей жизни, герой ищет помощи у загадочной приезжей девицы (Шарлиз Терон), которая учит его стрелять и уметь постоять за себя. Постепенно они становятся все ближе, но потом в городе появляется муж ковбойши (его играет Лиам Нисон), и Альберт получает шанс испытать свою свежеприобретенную отвагу.
В фильме также появятся Нил Патрик Харрис, Сара Сильверман и Джованни Рибизи – судя по трейлеру, всем им там достанется по 15 минут славы.
«Миллион способов потерять голову» выходит в российский прокат 29 мая.
Материалы по теме
Неизвестные пробы в «Звездные войны» (ВИДЕО)
24 мая 2012 / Илья КувшиновК юбилею первого фильма Саги мы извлекли на свет пробы на главные роли в «Звездные войны». Летом 1975 года Харрисон Форд, Курт Рассел, Кэрри Фишер, Терри Нанн и Марк Хэмилл демонстрировали, кто из них достоин путешествия в далекую-далекую Галактику.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Эдгар Райт говорит о «Человеке-муравье»
10 июля 2013 / Заира ОзоваИ заодно о том, есть ли у нас шанс увидеть новое кино от тройственного союза Райт-Пегг-Фрост.
Скелет кита из «Левиафана» был продан российскому предпринимателю
29 января 2015 / Редакция THR RussiaМуляж, использованный на съемках картины Андрея Звягинцева, сделан из металла.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

