- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Моя девушка — зомби» с Антоном ЕльчинымНовый трейлер: «Моя девушка — зомби» с Антоном Ельчиным
Кадр из фильма «Моя девушка — зомби» Редакция THR RussiaЭротические костюмы, неприятные сюрпризы, похороны, романтические прогулки и восставшие мертвецы — в черной комедии Джо Данте.
В Сети появился новый трейлер фильма «Моя девушка — зомби», главные роли в котором исполнили Антон Ельчин, Эшли Грин и Александра Даддарио.
Сюжет картины вертится вокруг парня по имени Макс, который думает, что встретил идеальную девушку в лице Эвелин. Она сексуальна, умна и полна жизни. Но после того, как они решают съехаться, пассия Макса превращается в упрямого и маниакального тирана.
Герой боится расставаться со своей девушкой, и тут на помощь приходит несчастный случай — Эвелин сбивает автобус. Спустя некоторое время он знакомится с Оливией, и все в жизни пары складывается отлично, пока в дверь не стучится экс-герлфренд Макса.
Режиссером фильма выступил создатель «Гремлинов», «Сумеречной зоны» и «Внутреннего пространства» Джо Данте. Компанию актерам составили Оливер Купер, Озиома Акага, Дик Миллер, Кэти Росс и другие.
В прошлом году вышла схожая по тематике комедия Джеффа Бэйна «Если твоя девушка — зомби» с Дэйном Де Хааном и Обри Пласой. Узнать, сумеет ли Джо Данте обскакать конкурента, можно будет 18 июня.
Материалы по теме
В семье Криса Хемсворта родились близнецы
22 марта 2014 / Редакция THR RussiaАвстралийский актер и его жена Эльза Патаки уже во второй раз стали счастливыми родителями.
КомментироватьКристоф Вальц и Моника Беллуччи сыграют в «бондиане»
04 декабря 2014 / Редакция THR Russia24-й фильм об агенте 007 будет называться «Спектр», и в нем также появятся Леа Сейду, Дейв Батиста и Эндрю Скотт.
«Солнечный удар» Никиты Михалкова получил награду на кинофестивале в Шанхае
23 июня 2015 / Редакция THR RussiaПо итогам смотра приз за лучшую операторскую работу получил Владислав Опельянц.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: