- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Ненавистная восьмерка»Новый трейлер: «Ненавистная восьмерка»
Редакция THR RussiaСнежная буря, револьверы и окровавленный оскал Дженнифер Джейсон Ли – в новом вестерне Квентина Тарантино.
«Одно неловкое движение, и вы получите пулю. Не предупреждение, не вопрос. Пулю», – угрожающе говорит Сэмюэл Л. Джексон в первом трейлере новой картины Квентина Тарантино «Ненавистная восьмерка», который только что появился в Сети.
Действие этого вестерна разворачивается в Вайоминге спустя несколько лет после окончания Гражданской войны. Охотник за головами Джон Рут (Курт Рассел) везет беглянку с живописным фингалом Дейзи (Дженнифер Джейсон Ли) в город, чтобы привести приговор в исполнение. По дороге они встречают двух незнакомцев: майора Маркиза Уоррена (Джексон) и ренегата Криса Манникса (Уолтер Гоггинс), который представляется новым шерифом того городка.
Вскоре начинается сильная буря, и герои находят убежище в небольшой галантерейной лавке, расположенной неподалеку от остановки на горном перевале. Там они встречают Боба (Демиан Бишир), который присматривает за магазином, пока хозяйка в отъезде, палача Освальдо Мобрея (Тим Рот), ковбоя Джо Кейджа (Майкл Мэдсен) и генерала армии конфедератов Сэнфорда Смитерса (Брюс Дерн).
«Ненавистная восьмерка» выходит в мировой прокат под Рождество этого года. Дата российского релиза картины пока неизвестна.
Материалы по теме
Скончался сценарист и писатель Валерий Залотуха
09 февраля 2015 / Редакция THR RussiaКинодраматург, принимавший участие в работе над фильмами «Макаров», «Мусульманин» и «72 метра», ушел из жизни в возрасте 60 лет.
КомментироватьДжейми Фокс поработает сиделкой в триллере о парализованном грабителе
18 мая 2015 / Редакция THR RussiaЗа постановку картины отвечает режиссер второй части «300 спартанцев» Ноам Мурро.
Крис Хемсворт снимется в «Охотниках за привидениями»
11 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ картине Пола Фига звезда «Тора» исполнит роль секретаря.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

