Зак Галифианакис озвучит Джокера в «Лего. Фильме» про Бэтмена

Зак Галифианакис озвучит Джокера в «Лего. Фильме» про Бэтмена
Кадр из фильма «Бердмен»

Зак Галифианакис находится на финальной стадии переговоров об участии в спин-оффе анимационной комедии «Лего. Фильм: Бэтмен». Если сделка будет завершена (а сомневаться в этом не приходится), то актер подарит свой голос злодею Джокеру.

Темного рыцаря, как и в самой первой части франшизы, будет озвучивать Уилл Арнетт, а роль Робина досталась партнеру актера по съемочной площадке сериала «Замедленное развитие» Майклу Сере.

Режиссеры «Лего. Фильма» Фил Лорд и Кристофер Миллер возьмут на себя функции продюсеров, наряду с Дэном Лином и Роем Ли. Постановщиком же выступит монтажер и аниматор Крис МакКей, который также входил в команду первого проекта Warner Bros. с фигурками из знаменитого датского конструктора.

Сценарий фильма написал Сет Грэм-Смит, автор «Мрачных теней» и грядущего сиквела «Битлжуса», чьему перу также принадлежат романы «Гордость и предубеждение и зомби» и «Президент Линкольн: Охотник на вампиров».

В этом году Галифианакиса можно было видеть в картине Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмен». Осенью с участием актера должна была выйти криминальная комедия «Зачинщики», однако релиз фильма был отложен на неопределенное время из-за финансовых проблем компании Relativity.

Материалы по теме

  • Кэмерон Диас опубликовала фото со съемок «Энни»

    13 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Мы впервые увидели актрису в образе злодейки мисс Хэнниган.

    Комментировать
  • Хью Грант отказался от триквела «Дневника Бриджит Джонс»

    13 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Создателям третьего фильма, основанного на романе Хелен Филдинг, придется найти нового Дэниела Кливера.

    Комментировать
  • Режиссер «Битвы за Севастополь» снова снимает кино в Крыму

    16 июня 2015 / Редакция THR Russia

    В новой военной драме Сергея Мокрицкого «Учитель» сыграют Александр Ковтунец, Юлия Пересильд, Андрей Смоляков и другие.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus