Новый трейлер: «Освободитель»

Новый трейлер: «Освободитель»

На кинофестивале в Торонто состоялась премьера фильма Libertador («Освободитель»), биографии Симона Боливара, великого революционера и освободителя Латинской Америки.

Главного героя играет Эдгар Рамирес, которого мы недавно видели в «Цели номер один» Кэтрин Бигелоу.

Стоил «Освободитель» не меньше пятидесяти миллионов. Точного бюджета мы не знаем, но знаем, что он был самый большой в истории латиноамериканского кино. Снял его режиссер Альберто Арвело, исполнительным продюсером был сам Рамирес, музыку написал дирижер филармонического оркестра Лос-Анджелеса Густаво Дудамель. Хорошая, кстати, музыка, пафосная. И кино тоже будет такое, очевидно, на нечто остроумное и изящное 50 миллионов никто не потратит. «Деньги — это свобода», - говорит один из героев в конце.

Материалы по теме

  • Четвертый и пятый день кинофестиваля в Торонто в фотографиях

    10 сентября 2012 / Редакция THR Russia

    Помимо голливудских звезд, в Торонто также прилетел Джеки Чан для того, чтобы принять участие в саммите азиатского кино и дать мастер-класс для поклонников.

    Комментировать
  • Студия Universal выбрала режиссера для «50 оттенков серого»

    20 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Фильм поставит англичанка Сэм Тейлор-Джонсон, дебютировавшая в кино четыре года назад.

    Комментировать
  • Российские актеры поддержали детей с ограниченными возможностями

    03 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Фонд «Артист» провел благотворительный концерт «Жизнь в Движении» в поддержку программы «Хочу Ходить», посвященной детям с ограниченными возможностями.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus