Новый трейлер: «Пэн» с Хью Джекманом

Новый трейлер: «Пэн» с Хью Джекманом

В Сеть приземлился первый трейлер «Пэна» с Хью Джекманом в роли легендарного пирата по кличке Черная Борода. Историю о возникновении одного из самых известных персонажей детской литературы – Питера Пэна – снял режиссер «Анны Карениной» Джо Райт. У Райта будущие враги Пэн и капитан Крюк начинали друзьями еще в те времена, когда последний был членом команды на корабле Черной Бороды. Сценарий написал Джейсон Фьюкс, ответственный за последний «Ледниковый период», а продюсерами выступают Грег Берланти и Сара Шехтер.

В трейлере Джекман показан во всей красе, правда его персонаж больше похож на помесь Дон Кихота и вампира, чем на пирата, но выглядит он все равно устрашающе. Также мы видим Гарретта Хедлунда в роли молодого Крюка (еще обе руки на месте), Руни Мару в роли дочери индейского вождя Тигровой Лилии и юного Леви Миллера в образе, собственно, самого Питера Пэна. Помимо этого, в фильме Аманда Сайфред сыграла маму Питера, а топ-модель Кара Делевинь – русалку.

«Пэн» запланирован к выходу в мировой прокат 15 июля 2015 года.

Материалы по теме

  • Мировой бокс-офис: «Трансформеры» доминируют

    01 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм Майкла Бэя на старте заработал $100 млн в американском прокате и более $200 – в мировом.

    Комментировать
  • Джордж Клуни снимет «Хакерскую атаку»

    04 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В основу фильма о скандальном процессе, связанном с незаконной прослушкой знаменитостей, ляжет расследование журналиста The Guardian Ника Дэвиса.

    Комментировать
  • Люк Эванс постарается сбежать из тюрьмы в триллере «Три секунды»

    05 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Съемками фильма займется режиссер «Острых козырьков» и «Черного зеркала» Отто Баферст.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus