Новый трейлер: «Пингвины из Мадагаскара»

Новый трейлер: «Пингвины из Мадагаскара»

В Сети появился первый трейлер спин-оффа о популярных героях из анимационной трилогии студии DreamWorks «Мадагаскар» – пингвинах, прикидывающихся специалистами в шпионаже.

Здесь есть волк, озвученный Бенедиктом Камбербатчем: он нанимает четырех сумасбродных пингвинов – Шкипера, Ковальски, Рико и Рядового – чтобы те помогли его элитным шпионам убить злого осьминога Октавия Брайна (его озвучивает Джон Малкович).

Шпионскую комедию, напоминающую о фильмах из серии «Розовая пантера» с Питером Селлерсом, поставили Саймон Джей Смит («Би Муви: Медовый заговор») и Эрик Дарнелл («Мадагаскар», «Муравьи»). Пингвины впервые появились на экране в «Мадагаскаре» (2005) и так полюбились зрителям, что их участие в сиквеле 2008 года и триквеле 2012-го было неизбежным. Как неизбежным оказалось и создание спин-оффа о мохнатых антарктических птицах.

«Пингвины из Мадагаскара» выходят в российский прокат 27 ноября.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Двойник»

    06 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    В новом фильме от режиссера «Сумбарины», снятом по мотивам повести Достоевского, нам дают Мию Васиковску, Ноа Тейлора и сразу двух Джесси Айзенбергов.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Самый опасный человек»

    14 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появился трейлер одного из последних фильмов с участием великого покойного Филипа Сеймура Хоффмана.

    Комментировать
  • Скончался актер Николай Пастухов

    24 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Народный артист РСФСР, сыгравший роли в фильмах "Раба любви", "Дядя Ваня", "Укрощение строптивой", "Свой среди чужих, чужой среди своих", скончался на 92-м году жизни.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus