- Главная
- →
Журнал- →
The Hollywood Reporter выбрал главных киногероев 2013 годаThe Hollywood Reporter выбрал главных киногероев 2013 года
Лауреаты премии Федор Бондарчук и Антон Златопольский Редакция THR Russia11 декабря журнал The Hollywood Reporter подвел итоги и вручил награды самым ярким представителям индустрии.
Премия прошла во второй раз. В этом году церемония проходила в ресторане «Лодка». Лауреатами премии стали:
В номинации «Проект года» - режиссер фильма «Сталинград» Федор Бондарчук.
В номинации «Бенефис года» - актриса Екатерина Васильева - за роль в фильме «Марафон».
В номинации «Медиаменеджер года» - генеральный директор телеканала «Россия» Антон Златопольский - за неоценимый вклад в успех двух главных кассовых отечественных хитов «Легенда №17» и «Сталинград».
В номинации «Сюрприз года» - актер Юрий Колокольников - за роли в фильме «Интимные места» и четвертом сезоне одного из самых популярных в мире сериалов «Игра Престолов».
В номинации «Образ года» - актриса Мария Миронова - за главную женскую роль в сериале Первого канала «Крик совы».
В номинации «Дебют года» - Андрей Першин (известный под псевдонимом Жора Крыжовников), режиссер российского суперхита «Горько!».
В этот вечер также состоялась премьера фотопроекта «12 лиц года», герои которой ‒ самые востребованные актеры 2013 – 2014 года. Первыми портреты увидели именно гости вечера. Широкая публика сможет оценить фотографии в рамках выставки The Hollywood Reporter весной следующего года.
Церемонию провела редакционный директор и главный редактор журнала The Hollywood Reporter - Российское издание Мария Лемешева. Гостей со сцены поприветствовали учредители журнала - режиссер Никита Михалков, продюсер Леонид Верещагин и генеральный директор Российского авторского общества Сергей Федотов. На церемонии были все лауреаты, кроме Колокольникова, который уехал на съемки, но поприветствовал гостей при помощи видеообращения, а также Мария Миронова, Андрей Чадов, Анастасия Задорожная, Ольга Кабо, Юлия Ауг, Константин Крюков, Анфиса Черных и многие другие.
Мероприятие прошло при поддержке DP-Trade и центра регенеративной медицины Stemphys.
Материалы по теме
Риз Уизерспун будет «Жить долго и счастливо»
04 октября 2013 / Редакция THR RussiaСтудия Disney взяла под свое крыло проект с участием актрисы - комедию, в которой высмеиваются все сказочные штампы.
КомментироватьКолин Ферт: «Я десять лет работал как вол, но меня никто не замечал»
27 октября 2014 / Редакция THR RussiaКогда Колину Ферту предложили сыграть мистера Дарси — надменного аристократа из романа «Гордость и предубеждение», — его младший брат язвительно усмехнулся: «а разве Дарси не должен быть сексуальным?» Но после выхода сериала родственникам актера было уже не до смеха: в их семье появилась суперзвезда, которая следующие 20 лет будет сниматься с голливудскими дивами и обедать с членами королевской семьи. Изучив биографию обладателя всех главных кинонаград мира, THR решил, что в жизни он точь-в-точь как в кино.
Бокс-офис минувших выходных: «Притяжение» идёт на рекорд
06 февраля 2017 / Редакция THR RussiaНовый фильм Фёдора Бондарчука не сбавляет обороты и может стать самым кассовым в истории отечественного кинематографа, однако у него появился неожиданный конкурент.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: