Новый трейлер: «Пока мы молоды» с Беном Стиллером и Наоми Уоттс

Новый трейлер: «Пока мы молоды» с Беном Стиллером и Наоми Уоттс
Кадр из фильма «Пока мы молоды»

В Сети появился новый трейлер фильма «Пока мы молоды», главные роли в котором исполнили Наоми Уоттс и Бен Стиллер. Режиссером и автором сценария выступил Ноа Баумбах («Милая Фрэнсис», «Гринберг», «Марго на свадьбе», «Кальмар и кит»).

Комедия о кризисе среднего возраста расскажет о режиссере-документалисте Джоше и его супруге Корнелии, которые заводят дружбу с молодой парой. Поступок разменявших четвертый десяток героев одобряют далеко не все. «Девять лет назад они и голосовать еще не имели права!» — восклицает экс-участник Beastie Boys Адам Хоровиц, который играет в фильме друга Стиллера.

Однако разница в возрасте все же дает о себе знать. «Когда мы впервые встретились, ты закидывал мой почтовый ящик любовными письмами», — говорит Корнелия, которой не нравится, что ее супруг проводит слишком много времени в компании новых друзей. «Теперь уже бессмысленно этим заниматься. Мы сидим в одной комнате», — парирует Джош.

В фильме Баумбаха также сыграют Адам Драйвер, Аманда Сайфред, Мария Диззия и Дри Хемингуэй.

Премьера картины состоялась на кинофестивале в Торонто. В широкий прокат комедия выйдет 27 марта.

Материалы по теме

  • Умер Дэниел Киз, автор романа «Цветы для Элджернона»

    18 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Экранизация научно-фантастического романа писателя принесла «Оскар» за главную мужскую роль актеру Клиффу Робертсону.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «50 оттенков серого» с Дакотой Джонсон

    14 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Неожиданные встречи, секс в лифте, секс в постели и секс в «комнате боли» в эротической драме Сэм-Тейлор Джонсон.

    Комментировать
  • Рецензия: «Патерсон» Джима Джармуша

    17 февраля 2017 / Анна Сергиенко

    Новая картина легендарного режиссера, больше похожая на визуализацию стихотворения поэта-классика.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus