- Главная
- →
Кино- →
Оскаровский наряд Лупиты Ньонго был украденОскаровский наряд Лупиты Ньонго был украден
Лупита Ньонго и лауреат премии «Оскар» за роль в «Одержимости» Дж.К. Симмонс Редакция THR RussiaПлатье, усыпанное белоснежными жемчужинами, оценивается в 150 тысяч долларов.
Платье Лупиты Ньонго, в котором актриса блистала на минувшей церемонии вручения премии «Оскар», было похищено. В данный момент полиция ведет поиски преступника. Об этом сообщает издание TMZ.
Инцидент произошел вечером 24 февраля в Лос-Анджелесе. Наряд, усыпанный 6000 тысячами белоснежных жемчужин, был украден прямо из гостиничного номера актрисы в отеле The London West Hollywood. Платье от Calvin Klein оценивается в 150 тысяч долларов. В момент кражи Лупиты в номере не было.
Напомним, Ньонго подписалась на участие в новом проекте компании Disney под названием «Королева Катве». В фильме, рассказывающем о юной шахматистке из Уганды, актриса появится в компании звезды драмы «Сельма» Дэвида Ойелово.
Материалы по теме
Режиссер «Броска Кобры 2» ведет переговоры о постановке «Властелинов Вселенной»
30 июля 2012 / Денис ДаниловСейчас Джон Чу занят продюсированием концертного тура Джастина Бибера и контролем за 3D-конвертацией «Солдат Джо» для Paramount Pictures.
КомментироватьПервый день Венецианского кинофестиваля в фотографиях
29 августа 2012 / Редакция THR Russia69 Венецианский международный кинофестиваль открылся внеконкурсной премьерой ленты Миры Наир «Фундаменталист поневоле» о молодом пакистанце, работающем на Уолл-стрит.
Леонардо ДиКаприо сыграет серийного убийцу в фильме Мартина Скорсезе
11 августа 2015 / Редакция THR RussiaАктер примерит на себя образ доктора Генри Холмса, отправившего на тот свет около 200 человек.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

