Новый трейлер: «Посвященный»

Новый трейлер: «Посвященный»

Мерил Стрип щеголяет седым париком и скверным характером в новом трейлере фильма «Посвященный» (The Giver), экранизации книги «Дающий» Лоис Лоури. В Сети появился уже второй полноценный трейлер фильма, в котором Джонас (Брентон Туэйтс из «Малефисенты») знакомится с Посвященным (Джефф Бриджес) и начинает узнавать шокирующие тайны об их кажущемся идеальным обществе. Например, что каждое утро люди делают себе (и другим) инъекции, чтобы не испытывать эмоций. Как только Джонас научится избегать инъекций, так их черно-белый мир сразу обретет цвет.

Однако героиня Стрип не впечатлена любопытством Джонаса: «Странно, что ты за него не переживаешь... Я бы переживала», – говорит она его матери в исполнении Кэти Холмс. В фильме также роли исполняют Тейлор Свифт и Александр Скарсгард.

«Посвященный» – новый фильм австралийского режиссера Филлипа Нойса, которого последний раз мы видели в деле в шпионском триллере «Солт». Сценарий, основываясь на подростковом бестселлере Лоури 1993 года, написал дебютант Майкл Митник.

В российский прокат «Посвященный» выходит 21 августа.

Материалы по теме

  • Ли Дэниэлс может поставить биопик о Дженис Джоплин

    16 октября 2012 / Илья Кувшинов

    Главную роль в ленте о королеве рок-н-ролла «Прими ее, пока можешь» исполнит Эми Адамс.

    Комментировать
  • Том Хиддлстон заберется на «Высотку»

    06 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер сыграет главную роль в новом фильме Бена Уитли – сенсации британского независимого кино.

    Комментировать
  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 11 — 17 августа 2014 г.

    22 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Лидерами минувшей недели становятся блокбастер «Первый мститель: Другая война», историческая драма «Поддубный» и сериал «Королева бандитов».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus