Новый трейлер: «Приключения Паддингтона» с Николь Кидман

Новый трейлер: «Приключения Паддингтона» с Николь Кидман

В Сети появился новый трейлер фильма «Приключения Паддингтона», который, в отличие от многочисленных тизеров, показывает персонажа во всей красе и дает исчерпывающее представление о сюжете. В трейлере показывают, как добрая миссис Браун (Салли Хокинс) подбирает потерявшегося на вокзале медвежонка, дает ему имя и забирает домой к своим детям. Паддингтон принимается что есть сил шалить, глава семейства Браун (Хью Бонневиль) недоволен и пытается выставить животное за дверь, а там его поджидает маньячка-таксидермистка Миллисента (Николь Кидман).

Медвежонок Паддингтон (названный так в честь лондонского вокзала, на который герой прибыл из родной страны Перу) впервые появился в прозе Майкла Бонда в 1958 году, и с тех пор про говорящую плюшевую игрушку вышло еще 20 книг, два телесериала и тонны сопутствующего мерчендайза. Но до сего дня Паддингтон ни разу не появлялся в игровом художественном фильме. Первый фильм о Паддингтоне поставил режиссер «Кролика и быка» Пол Кинг, и сценарий написал он же, основываясь не на какой-то конкретной книге, а скорее «вдохновляясь всей серией».

Продюсированием проекта занимается Дэвид Хейман, ответственный за «Гравитацию» и все фильмы о Гарри Поттере. Помимо уже упомянутых актеров, в ролях задействованы Джули Уолтерс, Джим Бродбент и Питер Капальди. Самого Паддингтона озвучил Бен Уишоу (которого мы, впрочем, все равно не услышим в дубляже).

«Медвежонок Паддингтон» выходит в российский прокат 22 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Продюсер фильма «Географ глобус пропил» запустит комедию о джеме и любви

    25 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Постановкой фильма «Весь этот джем» займется клипмейкер, а главную роль сыграет американский актер.

    Комментировать
  • Картину «Безумный Макс: Дорога ярости» покажут в Каннах

    25 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Премьера долгожданного фильма Джорджа Миллера состоится на кинофестивале вне конкурса.

    Комментировать
  • Операторское искусство. По ту сторону кино

    11 мая 2015 / Елизавета Верейкина

    Как на самом деле работают операторы? Сколько человек в операторской группе и почему эта профессия остается одной из самых опасных в индустрии? Об этом — в расследовании THR.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus