Продюсер фильма «Географ глобус пропил» запустит комедию о джеме и любви

Продюсер фильма «Географ глобус пропил» запустит комедию о джеме и любви

Кинокомпания «Спутник» объявила о запуске новой романтической комедии «Весь этот джем», режиссером и сценаристом которого выступит опытный клипмейкер и мультипликатор — Александр Андраникян. Продюсерские функции возьмет на себя Вадим Горяинов, участвовавший в свое время в создании «Тисков», «Стиляг» и прошлогоднего триумфатора «Кинотавра» — фильма «Географ глобус пропил».

История расскажет о любви американского актера, играющего в чеховской пьесе, к русской девушке. Действие комедии развернется на фоне деревенской жизни, поэтому множество забавных ситуаций и курьезных встреч создатели ленты гарантируют.

Кастинг начнется в ближайшее время, но уже сейчас известно, что главную мужскую роль исполнит американский актер. Правда, имя артиста пока не разглашается. По поводу аутентичности диалогов, к слову, переживать не стоить — все англоязычные роли будут исполнять носители языка.

Намеченные на июль-август съемки пройдут в Москве и под Минском.

Материалы по теме

  • Поющие под дождем

    18 июля 2013 / Татьяна Баталова

    В усадьбе Середниково прошли съемки финальных сцен музыкальной сказки «Тайна принцесс». Музыку к фильму написал Геннадий Гладков, а главные роли сыграли Сергей Жигунов и Кристина Орбакайте.

    Комментировать
  • Брэд Питт и Бен Аффлек не приехали на свадьбу Джорджа Клуни

    30 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Питт снимается в драме «У моря» вместе с Анджелиной Джоли, а Аффлек участвует в рекламной кампании триллера «Исчезнувшая».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus