Новый трейлер: «Путешествие времени» Терренса Малика

Новый трейлер: «Путешествие времени» Терренса Малика
Кадр из фильма "Путешествие времени"

В Сети появился трейлер фильма «Путешествие времени». Для Терренса Малика это первая документальная картина.

В ней мэтр расскажет историю происхождения Земли и вселенной, поговорит о будущем человечества и покажет, как закончится жизнь всего живого. Для работы над спецэффектами Малик пригласил Дэна Гласса, приложившего руку к созданию фильмов «Древо жизни» и «Бэтмен: Начало».

«Путешествие времени» выделяет еще одна особенность. У фильма будет две версии, и каждую из них будут озвучивать разные актеры (и оба уже сотрудничали с Терренсом). Повествователем 90-минутного варианта выступит Кейт Бланшетт. А вот 45-минутную версию для IMAX озвучит Брэд Питт

Материалы по теме

  • Кому не досталась номинация на «Оскар»?

    16 января 2014 / Заира Озова

    В шорт-листы Американской киноакадемии попали далеко не все, кто этого заслуживал.

    Комментировать
  • Украинский журналист ударил Брэда Питта

    29 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее он пытался поцеловать Уилла Смита, задобрить Мадонну, спеть вместе с Адель и обнять Леонардо ДиКаприо.

    Комментировать
  • «Золушка» Кеннета Браны. Изучаем гардероб героинь

    08 марта 2015 / Изета Гаджиева

    В новой кинопостановке Кеннета Браны огромные силы брошены на создание исключительной визуальной красоты — художники вдохновлялись XIX веком с его величественным ампиром. Немалое внимание было уделено и костюмам героев. Российский дизайнер Изета Гаджиева по просьбе THR изучила гардероб героинь.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus