Новый трейлер: «Рикки и Вспышка» с Мерил Стрип

Зажигательные выступления, семейные разборки, печальные взгляды, слезы, помолвка и танцы — в картине Джонатана Демме.
В Сети появился новый трейлер комедийной драмы «Рикки и Вспышка», где Мерил Стрип сыграла роль стареющей рок-звезды. Безбашенных концертов от трехкратной лауреатки премии «Оскар» в ролике ждать не стоит, но несколько выступлений в исполнении актрисы увидеть можно.
Сюжет картины вертится вокруг рок-музыкантки Рикки, которая пытается исправить ошибки молодости и воссоединиться со своей семьей. Бывший муж героини, который успел за это время найти новую спутницу жизни, предлагает ей приехать в Чикаго, чтобы помочь их общей дочери пережить последствия неприятного развода. Но вернувшись домой, Рикки сталкивается с еще одной проблемой: чтобы не приглашать мать на свадьбу, сын героини решил скрыть от нее новость о своей помолвке.
Компанию Стрип на съемках фильма составили ее реальная дочь Мэми Гаммер, а также Себастьян Стэн, Кевин Клайн, Рик Спрингфилд и Одра МакДональд. Режиссером картины выступил оскаровский лауреат за работу над «Молчанием ягнят» Джонатан Демме.
В российский прокат «Рикки и Вспышка» выйдет 10 сентября.
Материалы по теме
Звезда «Мрачных теней» Ева Грин о своей героине из сиквела «300 спартанцев» (ВИДЕО)
04 мая 2012 / Денис ДаниловВ интервью THR, посвященном ленте Тима Бертона «Мрачные тени», актриса описала героиню из «300 спартанцев: Битвы за Артемизию».
КомментироватьРецензия: «Мачо и ботан 2»
30 июня 2014 / Джон ДеФорУдачная комедия с Ченнингом Татумом и Джоной Хиллом, которая на мгновение может напомнить о «Терминаторе».
Режиссер «Голодных игр» экранизирует «Одиссею» Гомера
09 апреля 2015 / Редакция THR RussiaАдаптирует поэму сценарист «Города воров» и обеих частей «Сойки-пересмешницы» Питер Крейг.
