Новый трейлер: «Скауты против зомби»

Коридор позора, побоище в стрип-клубе, кровожадные кошки и раскроенные черепушки — в фильме Кристофера Лэндона.
В Сети появился трейлер черной комедии «Скауты против зомби». Главную роль в картине Кристофера Лэндона исполнил звезда фильмов «Джо» и «Мад» Тай Шеридан, который в будущем году появится в образе Циклопа в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».
Сюжет фильма вертится вокруг нескольких скаутов, ставших свидетелями зомби-апокалипсиса. Заручившись помощью официантки, умело орудующей дробовиком, им предстоит раскромсать не один десяток оживших мужчин, женщин и кошек, чтобы спасти девчонок из противоборствующего лагеря.
В фильме также задействованы Холстон Сейдж, Патрик Шварценеггер, Сара Малакул Лэйн, Дэвид Кокнер и Логан Миллер.
В российский прокат «Скауты против зомби» выйдут 29 октября.
Материалы по теме
Финальный трейлер «Темного Рыцаря: Возрождения легенды» будет прикреплен к «Мстителям»
22 апреля 2012 / Денис ДаниловРолики «Начала» и «Темного Рыцаря» Warner Bros. также подклеивала к фильмам Marvel Studios.
КомментироватьНовый кадр: «Игра в имитацию»
27 декабря 2013 / Редакция THR RussiaБенедикт Камбербатч позирует у одного из первых компьютеров в истории в первом кадре из биографии Алана Тьюринга.
Филипу Сеймуру Хоффману нашли замену в сериале «Типа счастье»
23 октября 2014 / Редакция THR RussiaРоль покойного актера перешла в руки британского комика Стива Кугана.
