Новый трейлер: «Соседи. На тропе войны 2» с Сетом Рогеном и Заком Эфроном

Новый трейлер: «Соседи. На тропе войны 2» с Сетом Рогеном и Заком Эфроном
Кадр из фильма "Соседи. На тропе войны 2"

В Сети появился новый трейлер фильма «Соседи. На тропе войны 2». «Они используют сексуальность как оружие», — говорит герой Сета Рогена, после чего группа полуголых барышень атакует его автомобиль.  

Сюжет оригинала вертелся вокруг противостояния молодой женатой пары и студенческого братства, обосновавшегося по соседству с их домом. В сиквеле нам расскажут о тех же супругах, только на этот раз им предстоит схлестнуться в схватке с женским сообществом. В итоге героям не останется ничего иного, кроме как заручиться поддержкой бывшего врага, чтобы одолеть назойливых соседок.

Зак Эфрон, Сет Роген, Роуз Бирн и Дэйв Франко вернутся к своим ролям в продолжении. Компанию им составят Селена Гомес, Хлоя Грейс Морец, Лиза Кудроу и многие другие.

В российский прокат «Соседи. На тропе войны 2» выйдут 23 июня. 

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Интервью» с Джеймсом Франко

    25 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Вечеринки, шпионские игры, стрельба из пулемета и песня Кэти Перри, звучащая в танке Ким Чен Ына, в новом фильме Сета Рогена и Джеймса Франко.

    Комментировать
  • Майкл Стулбарг присоединяется к «Джобсу»

    18 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Байопик об основателе Apple по-прежнему ставит Дэнни Бойл, а главную роль готов исполнить Майкл Фассбендер.

    Комментировать
  • Свежий трейлер «Спасателей Малибу»: будет жарко

    22 марта 2017 / Редакция THR Russia

    «Спасатели Малибу»: киноадаптация легендарного сериала девяностых поделилась еще одним трейлером.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus