- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком УолбергомНовый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом
Кадр из фильма «Третий лишний 2» Редакция THR RussiaПение перед телевизором, поиски донора спермы, консультации с адвокатом и «огромное количество порно» — в комедии Сета МакФарлена.
В Сети появился новый трейлер фильма «Третий лишний 2». Режиссером сиквела хитовой комедии 2012 года вновь выступил Сет МакФарлен, а в написании сценария ему помогали Алек Салкин и Уэллесли Уайлд, с которыми он уже работал над мультсериалом «Гриффины» и комедийным вестерном «Миллион способов потерять голову».
Во второй части медвежонок Тед собирается жениться и завести потомство. Однако добиться желаемого не так-то просто в силу физических и юридических причин. Сначала плюшевому герою придется уговорить лучшего друга стать донором спермы, а затем при помощи адвоката доказывать в суде, что он тоже человек, иначе его брак будет аннулирован.
Компанию компьютерному персонажу, говорящему голосом МакФарлена, составили Марк Уолберг, Морган Фриман, Лиам Нисон, Аманда Сайфред, Деннис Хейсберт и Джессика Барт.
В российский прокат «Третий лишний 2» выйдет 30 июля.
Материалы по теме
Гран-при «Кинотавра» присужден фильму Павла Руминова «Я буду рядом»
09 июня 2012 / Редакция THR RussiaДрама, показанная в предпоследний день смотра, одержала победу на 23-м сочинском кинофестивале.
КомментироватьНовый трейлер: «Лего. Фильм»
01 ноября 2013 / Редакция THR RussiaВо втором трейлере лего-мультфильма появляются Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Черепашки-нинздя и даже Морган Фриман.
Fox набирает актеров для новой «Фантастической четверки»
06 февраля 2014 / Редакция THR RussiaНа роли в ребуте кинокомикса претендуют Эмми Россам, Кейт Мара и Майлз Теллер.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

