Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом

Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом
Кадр из фильма «Третий лишний 2»

В Сети появился новый трейлер фильма «Третий лишний 2». Режиссером сиквела хитовой комедии 2012 года вновь выступил Сет МакФарлен, а в написании сценария ему помогали Алек Салкин и Уэллесли Уайлд, с которыми он уже работал над мультсериалом «Гриффины» и комедийным вестерном «Миллион способов потерять голову».

Во второй части медвежонок Тед собирается жениться и завести потомство. Однако добиться желаемого не так-то просто в силу физических и юридических причин. Сначала плюшевому герою придется уговорить лучшего друга стать донором спермы, а затем при помощи адвоката доказывать в суде, что он тоже человек, иначе его брак будет аннулирован.

Компанию компьютерному персонажу, говорящему голосом МакФарлена, составили Марк Уолберг, Морган Фриман, Лиам Нисон, Аманда Сайфред, Деннис Хейсберт и Джессика Барт.

В российский прокат «Третий лишний 2» выйдет 30 июля.

Материалы по теме

  • Том Хиддлстон заберется на «Высотку»

    06 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер сыграет главную роль в новом фильме Бена Уитли – сенсации британского независимого кино.

    Комментировать
  • «Флинтстоуны» вернутся на большие экраны

    08 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Уилл Феррелл и Адам МакКей займутся перезапуском культового мультсериала. Мультфильм будет снят в полном метре.

    Комментировать
  • Кирилл Смольский: «Золотой глобус» подержал, теперь хочу подняться за оскаровской статуэткой»

    08 сентября 2015 / Александр Кулабухов

    Специалист по освещению и рендерингу анимационных картин «Кот в сапогах», «Мадагаскар 3», «Турбо», «Как приручить дракона 2» побеседовал с THR о везении, работе в DreamWorks Animation и погоде в Лос-Анджелесе.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus